Гороскопы
Овен и Рыба смогут ли они быть вместе?
Если не заглядывать в гороскопы и не верить во всё то, что они там пишут, то вполне.
Да, очень подходят
Если он Овен, тогда все возможно, она-олицетворение женственности, он-наоборот. В другом случае сложно, хотя притяжение из за других положительных аспектов может возникать.
Что бы ни говорили звезды. Ты действительно считаешь, что 1/12 часть людей на земле одинаково строят отношения с другой 1/12 частью людей??? ?
Бред!
конечно!
они прекрасно допоняют друг друга!
красивая пара...
они прекрасно допоняют друг друга!
красивая пара...
Чрезвычайно неудачное сочетание. Прямо-таки гвоздь в стакане с водой. И вода ржавая, и гвоздь негодный. Примеры практически отсутствуют. Люди слишком разные, у них диаметрально противоположные взгляды на вещи, они никогда не поймут друг друга. К тому же эта астрологическая пара создает ситуацию магического круга, в которой любая мышь может родить гору.
Рыбы могут неосознанно отравлять ему жизнь критичным подходом и мелочностью. Жизнь с Овном для Рыб — это тяжкий труд, служение. Иногда это даже приводит к болезни. Любовь Рыб загоняет Овна в бутылку традиционных представлений. Он перестает быть творцом, пропала в нем Божья искра.
Духовные устремления Рыб вызывают у Овна головную боль, а Рыбы не понимают, что должны стать для Овна надежным партнером. Они полагают, что если заботятся об Овне, то тот уже обязан им по гроб жизни. Зато Рыбы могут по-дружески оценить успехи Овна, но тот даже не поймет, к чему Рыбы клонят.
не удачно! он будет убивать тебя своими не обоснованно звёздными замашками. и не чувствительностью к твоему внутринниму миру.