Гороскопы
дева (муж) -телец (жен) возможно? и чем лучше заинтерисовыват деву (муж)
Два "земных" знака (относящихся к стихии земли) - хороший, прочный союз. Возможно всё: дружба, любовь, возимопонимание, сотрудничество. Роднит эти два знака трудолюбие, чувство ответственности, преданность близким людям (что очень важно в семье) . Покорить мужчину-деву может верная, любящая, аккуратная и хозяйственная женщина.
А я посоветую вам не на гороскопы таращиться, а посмотреть в глаза ЛЮБИМОМУ человеку: вот там-то и увидите настоящие ЗВЁЗДЫ!
Как пробудить его чувства?
Мужчина-Дева довольно привередлив. Он проявляет к своей избраннице исключительную требовательность, желая видеть ее ходячим совершенством. Именно поэтому он постоянно делает замечания, критикует, поучает, рассчитывая приблизить спутницу жизни к своим представлениям об идеальной женщине.
Беседуя со своим возлюбленным, старайся ему понравиться, но, упаси бог, не переусердствуй. Веди себя естест-вено и просто, не афишируя своих недостатков, чтобы были лучше видны достоинства. Главное - рассуждай и выражайся логично и четко, этим можно добиться гораздо большего, чем обычной женской интуицией, ведь женские уловки он считает отвратительными, как и все, что не поддается разумному объяснению.
Если тебе удастся очаровать понравившегося тебе мужчину-Деву и он поверит в твою искренность и в естественность твоего поведения, то самое трудное позади.
КАК ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ
Как добиться, чтобы он сделал предложение
Много воды утечет, прежде чем мужчина-Дева решится вступить в брак. Уже в самом начале знакомства он раздумывает над тем, не та ли единственная встретилась на его жизненном пути, не ее ли он ждал так долго.. . Однако, пока он в этом не убедится на сто процентов, о свадьбе не может быть и речи. Практичный ум советует ему быть осторожным, и он начинает внимательно наблюдать за женщиной. Недостатки ее характера он замечает почти сразу, понимая, что если уже сейчас они вызывают раздражение, то что говорить о будущей совместной жизни.. . Вот он и старается выждать как можно дольше.
Иногда его даже посещает желание жениться, но подсознательно он всячески сопротивляется этому, максимально оттягивая момент окончательного решения. Ему хорошо известна цена ставки в этой игре: эта ставка - он сам, ведь от этой одной-единственной минуты зависит все его будущее. Он понимает, что повернуть время вспять невозможно, почти так же невозможно, считает он, переиграть в дальнейшем принятое сейчас решение. Его аналитический ум просчитывает развитие событий на много ходов вперед, пытаясь предугадать возможные последствия.
Ты уже, по-видимому, понимаешь мотивы, которыми руководствуется твой избранник, поэтому вряд ли тебя удивит, что среди мужчин, рожденных под знаком Девы, так много закоренелых холостяков. Твоя задача - заблаговременно убедить его, что решение жениться - самое мудрое, которое он может принять, и самое своевременное. Узнавая тебя в процессе общения, он в основном будет замечать твои недостатки, а на достоинства почти не обратит внимания, поэтому постарайся, чтобы он пришел к выводу о необходимости женитьбы как можно скорее. Постарайся также подольше сохранить некоторую загадочность - в течение некоторого времени это убережет тебя от его едких замечаний и негативной оценки. Одним словом, помни, что пока решение не принято, время играет против тебя!
КАК ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ
Как там по гороскопу - не знаю, но по личному опыту... Берёшь за ручку и аккуратненько ведёшь куда тебе надо. Начнёт сопротивлятся в пути - оставляешь и уходишь. Позовёт.
Дева 24 августа - 23 сентября
Вам интересно, о чем думает профессиональный киллер? Начните встречаться с мужчиной, рожденным под знаком Девы, и узнаете. Полноценному психопату положено:
• С упоением вновь и вновь проделывать одну и ту же нудную работу в одной и той же отупляющей манере.
• Иметь нездоровое пристрастие к мелочам, на которые не обратит внимания ни один нормальный человек, потому что в жизни есть вещи поважнее.
• Отличаться толстокожестью: например, не замечать, как знакомые заблаговременно переходят на другую сторону улицы, чтобы избежать встречи с ним. Посмотрим правде в глаза: симптомов предостаточно. Может, он и не отрывает крылышки у насекомых — зато коллекционирует марки, не мочится в постель — зато часами изучает расписание электричек, помешан не на разжигании костров, а на, скажем, алгебре. Все эти признаки настораживают. А присущий Девам пронизывающий взгляд.. . Конечно, можно погасить свет, чтобы его не видеть, но тогда вы не увидите и того, как он достает нож для колки льда.. .
Само собой, господин Дева с пристрастием отнесется к вашим хозяйственным способностям. Если вы считаете, что мытье ванны сводится к тому, чтобы уронить кусочек мыла, принимая душ, он может потерять самообладание. Но нет худа без добра: лучше умереть сразу, чем терпеть постоянное брюзжание. Ну и, наконец, отношение мужчины-Девы к деньгам.
Мы бы погрешили против истины, если бы назвали его прижимистым. “Прижимистый” — не то слово, которым можно описать его скупость. Тут больше подходит вот что: “чудовищный скупердяй, способный стянуть последний грош из шляпы слепого нищего”. Дева настоль ревностно относится к деньгам, что практически никогда не выносит их из дома.
Впрочем, он охотно позволит вам тратить ваши собственные деньги: разумеется, на новый костюм для него, когда он сдаст в химчистку свой старый, забрызганный кровью.
КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Если вам показалось, что вы его уже где-то видели, значит, так оно и есть. Возможно, вы обратили внимание на фоторобот в новостях, где звучали слова “преступление”, “разыскивается” и “Дева”.
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Вскользь обмолвиться, что вы получили наследство. При этом поводить пальчиком по стойке бара, возмущаясь, что она пыльная.
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Он поведет вас куда-нибудь к кришнаитам, где всего за грошик можно съесть сколько угодно чечевичной похлебки, которую невозможно взять в рот. Остерегайтесь, если он скажет, что знает чудное уютное местечко, где можно посидеть и выпить после обеда, при этом поведет вас в подвал, к крутому обрыву или в сторону безлюдной аллеи.
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? Лучше не надо.
ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ? Очевидно, вы плохо убирали ванную комнату. Или, порывшись в полицейском архиве, указали на фотографию разыскиваемого преступника и сказали: “Это он”.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Он зловеще затаит обиду. И когда вы решите, что наконец от него избавились, явится вам, держа за спиной — нет, не букет цветов (это дорого) — а.. . нож для колки льда.
Телец и дева.
Если у этой пары и возникнут проблемы, то они будут незначительными. Тельцу требуются более частые половые акты, что непонятно для дев. Брак будет крепким и довольно счастливым.
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? Лучше не надо.
Телец и дева.
Пока он не чувствует себя ее собственностью, он игрушка в ее руках. Как бы она ни отпускала поводок, он воспользуется этим лишь для того, чтобы найти дорогу домой в темноте. Он во многом человек привычки. Он привыкает к ее лицу, к ее запаху, к свежему апельсиновому соку, который она готовит для него по утрам, к тщательно выстиранным рубашкам, аккуратно сложенным в шкафу.
я в гороскопы не очень верю
Девы очень хозяйственны и чистоплотны, зачастую просто маниакально (собственный опыт))) .
Поэтому ему надо дать понять, что жена - отличная хозяйка.
при чем тут гороскоп? ты по человеку суди, а не по гороскопу! каждый человек уникален и индивидуален! я вот по гор. дева и что? я такой же как и все люди этого знака? чушь полная!
Найти общее увлечение....
А вы закажите астрологический гороскоп для двоих, там вам все расскажут и посоветуют)))
хорошее сочетание! хотя бы потому что оба знаки земли. и общие цели - накопление $
Хороший брак. Скучный, но очень стабильный.
Два очень проктичных, трезвомыслящих человека. Что касается эмоциональной стороны жизни, Телец может научить Деву многому, не вызывая при этом раздражения.
Есть возможность заказать гороскоп - закажите! Что гадать-то?
очень даже возможно! 2 знака из одной стихии (земля) . самый раз, легче найти общий язык. сама дева, поэтому интересовалась много об этом знаке. и лучшие партнеры это как раз телец (ну и козерог+дева)
По идее должно быть не плохо
Но я читала что у тельцов с девами лучше всего складываются деловые отношения
не проявлять никакого интереса некоторое время... этим и заитересуется
Могу сказать что любят девы, а что нет
1.Быть эмоционально сдержанной
2.стать хорошим другом
3.он может быть неуравновешен будьте готовы
4.равенство в интеллектуальных отношениях
Делать не стоит
1.критиковать себя
2.подрывать уверенность девы в себе
3. ЗАИГРЫВАТЬ с другими
1.Быть эмоционально сдержанной
2.стать хорошим другом
Делать не стоит
1.критиковать себя
2.подрывать уверенность девы в себе
3. ЗАИГРЫВАТЬ с другими
все возможно...