Козерог и Овен – довольно неплохое сочетание, однако в таком союзе как Козерог и Овен ни один из партнеров не обладает практичностью, такой союз может закончиться просто по причине отсутствия денег. Представители знака Овен слишком беспечны в финансовом плане и способны лишь тратить накопления, при этом, особенно не задумываясь о последствиях. Козерог с его бережливостью, хотя при других условиях способен сохранять и преумножать благосостояние, в партнерстве с Овном становится так же неуравновешен к тратам, как и его партнер.
Совместимость пары Козерог и Овен высока на духовном уровне и на уровне физического влечения, наибольших расхождений партнеры добиваются, тем не менее, в образе мысли и в том, как каждый из них представляет свои цели, которых они желают добиться в жизни. Так, например Козерог часто воспринимается как достаточно амбициозный человек, который, однако, ведет часто скромный и скрытный образ жизни. Овны напротив люди открытые и чистосердечные, стоит отметить, что стремление добиться успехов в стане Овнов не менее сильно, чем у Козерога, однако Овны не скрывают своих планов и в основном окружающие воспринимают их именно за тех, кем они действительно являются.
В заключении можно сказать, что комбинация Козерог и Овен, несмотря на все свои внутренние противоречия, заслуживает пристального внимания со стороны обоих партнеров, так как потенциально способна создать здоровый и крепкий союз двух влюбленных. Комбинаций в паре Козерог и Овен на самом деле больше чем одна комбинация совместимости прямых представителей этих знаков зодиаков, так что для более точной и достоверной информации по совместимости вам следует составить персональный расчет для вашей пары.
Гороскопы
Помогите пожалуйста.Будем ли мы вместе?я Вероника 30.12.89 он Марат 27.04.88