Гороскопы

Есть ли совместимость ж. Весы и м. Весы, могут ли они быть вместе?

Совместимость мужчина Весы — женщина Весы это сочетание партнёров полных энергии, такая связь будет очень утомительной для одного из них. Это отношения будут страстными, они имеют много общего: любят красоту и гармонию. Однако суровая реальность может вмешаться в их жизни.

Их самая главная проблема — не желание решать конфликты, никто не будет шевелиться когда возникают разногласия. Их совместная жизнь может быть беспокойной и они будут проводить больше времени с друзьями чем вместе. Связь между ними будет интересной, но брак требует зрелости в мышлении.

Это союз будет спокойным и мирным, они оба имеют крепкие моральные убеждения которые не позволяют им превращать семейный очаг в поле боя. Они чувствительны и привлекательны, честны. Она не будет «пилить» его за нерешительность и постоянное сомнение, она сама такая. Они легко идут на компромиссы. Весы — знак который часто сомневается и в этом они прекрасно понимают друг друга.

Сомнения одного из них становятся предметом обсуждения в результате чего они находят истину. Они пытаются принимать все решения вместе, обсуждая всё на свете. Они оба очень чувствительны поэтому им никогда нельзя выходить из рамок правил и не лгать, они оба ненавидят это.

Это один из самых мирных союзов. Но если начинаются разногласия, отрицательность их воздействия можно сразу умножить на два. Их ссоры надолго выводят семью из равновесия. Они оба очень любят гостей в их доме, обставляют его красиво и удобно. Обожают детей и дети растут рядом с ними спокойно и счастливо.

Он будет отличной матерью и экономистом, сделает дом уютным и чистым. Ради этого союза она готова оставить свои мысли о карьере и просто стать хозяйкой по дому. Она может помочь ему стать высококлассным специалистом. Она сделает всё, что бы обеспечить ему уютный тыл.
Елена Логвина(Некрасова)
Лучший ответ
Союз сложный. Сходятся два одинаковых и прекрасно понимающих друг друга знака. Они видят себя как в зеркале и получают только то, что отдают. Весам всегда нужна поддержка, поэтому в таком браке нет опоры. В сексуальном отношении союз неудачный, оба холодны друг к другу. Однако, когда брак разваливается, между бывшими супругами сохраняются нормальные дружеские отношения.
Aizhana Bahtybekovna
Гороскоп совместимости Весы-Весы. Это самое лучшее в мире сочетание. При условии, что под него заранее подведена серьезная материальная база. Эти люди прекрасно поймут друг друга: в желаниях, запросах, устремлениях, чувствах и способах их удовлетворения. Но они откажутся идти навстречу друг другу, когда праздник сменится буднями и выяснится, что деньги не растут на деревьях, а их надо зарабатывать собственным трудом.

Они узнают, что работу по дому тоже должен кто-то делать, например готовить пищу и стирать пыль с телевизора. И выбор будет невелик: или я, или не я. Но лучше не я. Вот так, переваливая друг на друга обязанности и заботы, будут они идти по жизни до первой серьезной проблемы.

На их общей улице всегда должен быть праздник, но так не бывает никогда. Они находят себя в общении, часто выходят в свет, вечно чем-то заняты. В брак вступать не торопятся, чтобы не связывать себя обязанностями. Отношения довольно формальны, но оба вежливы и милы. Могут зарасти грязью, витая в облаках.

Зато как они красиво живут, чувствуют природу, ощущают прекрасное, как понимают нюансы и тонкости, какие они душевные, эстетические и чуткие люди. Они хотят рая, они его и получат. Отстранение и подобострастно взирая на несовершенный мир, Весы будут избегать поступков или впадать в крайность, если их счастливое душевное и телесное равновесие нарушено. Восточный зодиак может несколько изменить акценты и выправить ситуацию. Но все равно главное здесь — это питание и отдых!