Гороскопы

какая совместимость у весов(ж) 13.10.92 и водолеев(м)10.02.88

один из лучших союзов для Водолея, самый устойчивый. Знаки имеют много общего (оба воздушные, Сатурн в Весах в экзальтации, в Водолее - в обители) . Иногда, правда, слащаво-бесхарактерная позиция Весов, их желание ради мира идти на компромиссы раздражают Водолея: он более принципиален, чем Весы, которые все хотят сгладить, уравновесить во что бы то ни стало. Но Водолей тоже предпочитает спокойную жизнь, не любит сильных встрясок, и в ходе „притирки" характеров эта шероховатость сглаживается. По многим принципиальным вопросам партнеры ладят, сходятся. Это один из немногих союзов, где почти нет конфликтов.

В сексуальном отношении союз мирный, спокойный, дружелюбный, но партнерам нужно обновление (желательно, чтобы это было в поездках, оба любят перемещения) . Когда этого нет, женщина Весы все может отравить волнами серой скуки. Если нет буфера в виде друзей, коллектива, свежих переживаний и впечатлений, союз может „выродиться", перестанет удовлетворять супругов, хотя между ними и много общего. Водолей не выносит скуки, и по этой причине может разрушиться такой устойчивый, благоприятный, бесконфликтный союз. Но вот появляется компания, женщина Весы преображается, она вся - улыбка, шарм, очарование, и все снова в порядке. Дом таких людей - хороший, гостеприимный, мирный, дети проникаются его атмосферой и бессознательно берут пример с родителей.
Ольга Збицкая
Лучший ответ
Если вы любите друг друга, если вам хорошо вдвоём зачем вамэто нужно?
Неужели если я скажу что несовместимы бы бросите вашу любовь?
Это ничего не решает, асторология никогда ничего не решает!
Живите и любите друг друга и тогда вы забудете про какие-то там знаки зодиака
Настоящая любовь не знает границ