"Так как оба они — ментальные знаки Воздуха, они будут с удовольствием разговаривать. Это оттачивает ум, волнует и воодушевляет, даже если речь идет о самых простых вещах. Так как эти двое представляют союз 5-9, между ними всегда будет существовать эмоциональная и интеллектуальная база для примирения. Даже у тех немногочисленных Весов и Водолеев, которые почему-то перестали быть близкими друзьями, есть шанс, что ни у одного из них не останется горечи и что они не будут резко отзываться друг о друге; все равно они понимают друг друга лучше, чем всех остальных людей.
У Весов и Водолеев много общих интересов: дети, животные, высшее образование, путешествия, религия, философия и искусство. У них могут быть сходные идеалы, и каждый умеет увидеть в другом что-то интересное.
Между ними всегда возникает неизбежное восхищение и уважение, даже когда они пытаются что-то доказать друг другу. Основная совместимость сильна и прочна, ведь каждый понимает поступки другого — правда, оба они могут это упорно отрицать. "
Мое мнение - идеальный союз!)))
Гороскопы
Совместимы ли мы? Весы (женщина) 6.10.94 и Водолей (мужчина) 12.02.88 Заранее спасибо!!)
Фейерверк! Они будут вечно конкурировать. - совмещение гороскопов.
да. совместимы. это итак понятно. в любой книге прочтете.
Почти идеальная совместимость! Скандалы и ссоры чаще всего из-за того что весы не уделяют внимание водолею и водолей в свою очередь весам, также из-за постоянного спора этих двух знаков по поводу политики, исскуства и отношений и тд (весы от этих споров получают удовольствие а вот водолей испорченное настроение).