Гороскопы
Уважаемые астрологи найдет-ли мой муж работу по душе не имея никакого образования Водолей 1976.10.02
Взгляд Водолея практически все время направлен в небо, поэтому и профессии его часто связаны с небом: авиация, космонавтика, астрономия, метеорология и т. п. Еще одна область чисто водолейская - это электроника. Если вы программист или что-то подобное, то Уран у вас ярко выражен. Те, кто связан с вычислительной техникой, хорошо знают, что с обычной логикой там делать нечего, как, впрочем, и в авиации и иже с ними. Неординарных и необъяснимых ситуаций хоть отбавляй. А так как Водолей идет впереди планеты всей, то естественно, что новейшие технологии, и в первую очередь информационные, - его прерогатива. Конструкторы изобретатели, исследователи и люди редчайших профессий - это чаще всего Водолеи и Уранисты. Любовь Водолея ко всему новому приводит его в итоге к открытию новых направлений, находящихся на стыке традиционных наук. Но Водолей не только технарь и кабинетный червь, он ко всему еще и тонкий знаток человеческой души, поэтому его привлекает психология, в большей мере новые направления. И конечно - эзотерика, в особенности, астрология. Астролтгя - это наука Ураническая, так что Водолей в ней главный, чем и гордится. Но он все же исследователь и теоретик, а не практик. И, наконец, владение словом делает его неплохим писателем, но, в основном, либо фантастом, либо утопистом, либо юмористом.
besplatno uksus sladkii im snachala web money tochnee nujno platit dengi kak minimum 500rublei pust on luchshe poishet sam vot togda i rezultat budet realnym...