Гороскопы

Уважаемые астрологи найдет-ли мой муж работу по душе не имея никакого образования Водолей 1976.10.02

Взгляд Водолея практически все время направлен в небо, поэтому и профессии его часто связаны с небом: авиация, космонавтика, астрономия, метеорология и т. п. Еще одна область чисто водолейская - это электроника. Если вы программист или что-то подобное, то Уран у вас ярко выражен. Те, кто связан с вычислительной техникой, хорошо знают, что с обычной логикой там делать нечего, как, впрочем, и в авиации и иже с ними. Неординарных и необъяснимых ситуаций хоть отбавляй. А так как Водолей идет впереди планеты всей, то естественно, что новейшие технологии, и в первую очередь информационные, - его прерогатива. Конструкторы изобретатели, исследователи и люди редчайших профессий - это чаще всего Водолеи и Уранисты. Любовь Водолея ко всему новому приводит его в итоге к открытию новых направлений, находящихся на стыке традиционных наук. Но Водолей не только технарь и кабинетный червь, он ко всему еще и тонкий знаток человеческой души, поэтому его привлекает психология, в большей мере новые направления. И конечно - эзотерика, в особенности, астрология. Астролтгя - это наука Ураническая, так что Водолей в ней главный, чем и гордится. Но он все же исследователь и теоретик, а не практик. И, наконец, владение словом делает его неплохим писателем, но, в основном, либо фантастом, либо утопистом, либо юмористом.
Оксана Корсунова
Лучший ответ
besplatno uksus sladkii im snachala web money tochnee nujno platit dengi kak minimum 500rublei pust on luchshe poishet sam vot togda i rezultat budet realnym...