Гороскопы

Скорпион(м) знает,что его любит девушка(рак),при этом он считает ее своей,но ей вслух говорит,что любить его нельзя.

скорпион любит властвовать. и входит в азарт, когда нужно кого-то добиться. поэтому лучше, если он будет знать, что ошибается и девушка-рак ему не принадлежит.
т. е. когда он в очередной раз это заявит, нужно просто усмехнуться для начала - его это заденет не на шутку и он, даже если вида не подаст, внутри будет терзаться. а далее нужно только подстегивать эти терзания шуточными отрицаниями этого факта.

по поводу фраз "меня нельзя" любить - согласитесь. скорпионы-меланхолики и в душе очень ранимы, от того и скрытны - не хотят, чтобы их обижали.
так вот мой совет - согласитесь, ведь в глубине души он наоборот ждет яростных признаний от девушки, что мол его можно и даже нужно любить, какой он классный и т. п. так вот лучше такого не говорить, а согласиться - "да, тебя действительно нельзя любить". это тоже заставит его дергаться и привлечет интерес к девушке.

со скорпами нужно быть неуловимой - чтобы они всегда добивались. но и меру нужно знать: где-то сдаваться, а где-то наоборот ускользать))
Женьча Исмагилова
Лучший ответ
Полностью согласна с olga vdovichenko!!!!Уж если полюбят, то это они уж точно покажут и скажут.
Поверь на слово, если он так говорит ему виднее. Мне везло на скорпионов, опыт есть. чем раньше расстанетесь, тем больше у тебя шансов сохранить веру в добрые и светлые чувства. моему парню понадобилось 2 года чтоб я в серьез восприняла его слова, о том что мы не пара, а мне еще 2 чтоб поверить в то, что это он козел, а не я "не такая". Поверь, гораздо приятнее слышать слова: "Ты мой любимый человечек! я не представляю, как мог так долго жить без тебя? " чем: "Меня любить нельзя, я непостоянный человек, со мной опасно обнажать чувства, и т. д" А скрывает чувства, значит ему есть что скрывать. Хочет чтоб ты унижалась и говорила ему о своей любви? не унижайся. кстати, скорпионы действительно очень переборчивы в выборе спутника жизни, но уж если полюбит по настоящему!,,, Они не из тех людей, которые ценят преданность и понимание. они люди ЧУВСТВА - оно либо есть и о нем говорят, либо нет (об этом они тоже говорят).