Гороскопы
В ГОРОСКОПЕ НАПИСАНО...Людей, родившихся под знаком Козерога, объединяет большая жизненная стойкость и терпеливое ..
..Людей, родившихся под знаком Козерога, объединяет большая жизненная стойкость и терпеливое стремление к хорошему результату во всем. НО ВОПРОС ДО КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО ТЕРПЕТЬ?очень прошу вас!!!!
Я не маг. Но скажу, что терпение-это прекрасное качество. Оно дает силы жить. А ведь многие не выдерживают.. .
Так что Вы сильный человек, и все у Вас впереди. Нужно меньше гордости и больше умения достойно принимать то, хорошее, что преподносит жизнь. Не прятаться от этого!
Всю жизнь. Это я вам как Козерог Козерогу
Да это одна из черт Козерога. Многие терпят всю жизнь (Христос, например) , да и простых смертных не мало.
А что в Вашей фразе надо терпеть? "...терпеливое стремление к хорошему результату во всем... " - это говорит о целеустремленности человека, а не о мучиничестве. Это паказатель того, что человек будет терпеливо и методично добиваться поставленной цели, не распылясь на глупости - именно это качество Козерогов делает их высокими и грамотными начальниками, хозяевами собственного бизнеса... .
Да нет, Козероги взрослеют очень рано - у них очень серьезное отношение к жизни, это часто несколько замкнутые люди. Мой знакомый Козерог в 22 года уже хозяин собственного бизнеса, и уже успел размазать по стенке ряд конкурентов и на... ть наемных работников (к добру это или нет - время покажет).
Точка жизни в прогрессии идет по Козерогу после 63 лет .Поэтому Козероги поздно взрослеют и набирают жизненную силу уже в возрасте. Поэтому им нужно терпение. Замысел ТВОРЦА таков.
Сергей Аксенов? не поздно взрослеют, а самые ранние из всех остальных ( плохо или хорошо это )
Если более менее правильно понял ваш вопрос - то как правило первые результаты терпеливости ( так сказать )) ) - приходят в возрасте 30-ти лет ( то бишь так называемое возвращение планеты-управителя Сатурн ) - обычно в это время карьера начинает развиваться, терпение - входит в актуальную привычку )
Неужели я слышу такое от Козерога?
Все правильно в гороскопе написано. Только не надо паниковать! Если у Вас что-то не получается, значит нужно приложить больше усилий. И хороший результат обязательно даст о себе знать) А полагаться только на свой знак - это смешно. Талантами не рождаются, а становятся.. .
Обычно у нормальных Козерогов карьера начинает идти вверх после тридцати, по моим наблюдениям (и согласна с Валидолом).
управляющая планета Козерога - Сатурн - всю жизнь скована кольцами.. .
но Вы зря переживаете, т. к. именно Козероги после всех своих терпеливых трудов пожинают самые крупные плоды, добиваясь намного больше, чем остальные знаки.
Сатурн - как Фрекен бок, как строгий наставник, который сначала дерет три шкуры, а потом гордится тем, что его ученик превзошел своего учителя!! !
он заточка для ножа: чем больше трудностей (трений) преодолевает Козерог (нож) , тем умнее, сильнее (острее) становится. эдакой акулой в жизни!! ! умной, хищной, непобедимой! !
Козерог обязательно добивается своих целей, но конечно ему ничего легко не достается.
кстати, стоит обратить внимание на свои цели - эта зерна, которые козерог сеет. а как говорит Сатурн: "что посеешь, то и пожнешь" - главное, чтобы потом не пожалеть о том, чего так долго добивался!