знаю что нужно время рождения и место (место- Питер) ,
но тольок по дате можно что-нибудь сказать?
и непонятно что за знак... водолей или рыбы
Гороскопы
Что можно сказать о человеке, родившемся 19 февраля 1990 года?
Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Рыбы, в вас присутствует многое от знака Козерог (смотрела на полдень, но Солнце во 2м градусе Рыб, то есть Водолей закончился окончательно)
Целеустремленный человек - знает что делает, зачем, и как туда добраться (тип Космограммы - Праща - мощный тип, дающий целенаправленный поток энергии в одном нужном направлении, не дает распыляться на глупости) , плюс преобладание земной стихии и кардинального качества - это все усиливает . 4 планеты в Козероге - это почти типичный Козерог! . От Рыб у Вас только Солнце - это показатель может быть, какой-то жалости и снисходительности плюс интуиция, от Водолея - Меркурий - это интеллект, причем один из самых высоких по всему зодиаку.
Можете открывать свой бизнес - ума и целеустремленности хватит, хватит сил и терпения, и водные качесва - интуиция, гипнотические склонности Вам помогут. (при чем это может быть что-то связано с психологией и парапсихологией, либо обычный земной бизнес, но он будет подпитываться энергетикой, может даже через гипноз (шутка, но Плутон в Скорпионе и Солнце в Рыбах....))
где-то пишут что водолей, а где-то что рыбы ...значит сочетается в этом человеке и характер знака зодиака рыб и характер водолея.. . ну я напишу и про тех и про тех. . по тому, что будет ближе по характеру, можно узнать какой знак зодиака.
Темперамент и характер родившихся под знаком Водолей
Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола. Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, но хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.
Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное. Они колеблются между инстинктом и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям.
Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Их вежливость - простота, некоторые доверчивы, иногда слитком. Непроницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, не открывают чувств, уединяясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "делайте, как говорю, а не так, как я делаю".
Вкус к одежде разнообразен, противоречив. Женщины всему предпочитают оригинальность. Некоторые могут создать обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем тонкого подбора цветов. Некоторые доводят оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального, встречаются и ультрамодные.
Рыбы
Рыбами руководит и управляет скрытая сторона жизни. Их трудно чем-либо связать, в каждом моменте для них своя истина, они как утекающий газ. Рыбы рождаются усталыми, у них нет энергии для устранения препятствий, для ежедневных усилий по преодолению мелочных забот. Их жизнь подобна дому без оконных стекол, сквозь этот дом дует любой ветер.
Любая боль, жара, холод - все влияет на них и немедленно сказывается, делая бедного обитателя этого дома еще более бедным и усталым. Другие, наоборот, имеют нервическую энергетическую натуру, которая может держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых большинство их них изматывают себя, начиная множество незаканчиваемых дел, проектов, планов, откладывая их на завтра и т. д. Увлеченный, сильный тип Рыб, управляющих собой, но более убеждениями, уговорами, чем силой.
Рыбы - граждане Вселенной, не принадлежащие себе, они нигде и везде. Редко чувствуют себя желанными, им надо сказать, как минимум дважды, что вы хотите их видеть или угостить, прежде чем они подумают, что вы, возможно, и впрямь хотите их видеть.
Рыбы интересуются всем и всеми, но очень специфически, для них нет ничего по-настоящему стоящего, но нет потенциально более внутренне богатого человека, чем развитые Рыбы. Но таковы редки, так как для работы над собой нужны концентрация, усилия, сила воли. Рыбы где-то на пол-пути между нулем и бесконечностью. Они колеблются между плохим и. величественным, между монастырем и тюрьмой, от невинного соглашательства до мазохистского уничтожения, от состраданья к человеческому несчастью до барахтанья в жалости к себе.
Рыбы - жертвы самих себя и других. Рыбы - безгрешные дети, могущие сохранять спокойствие перед лицом настоящей опасности и впасть в панику от ерунды. Возможно, это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков Зодиака.
Рыбы