Гороскопы

Подскажите пожалуйста что меня ждет впереди. Виктория 16.111990г.

с 7 сентября новая симпатия, которая продержит вас в своем сладком плену до января. любовь будет взаимная, но беспокойная. он будет простым служащим, подчиненным. также 7сент по 27 окт вы начнете искать новое место для себя куда пристроиться. перемена деятельности, смена планов. смена имиджа-захочется сделать новую прическу, стрижку. вернется человек, с которым уже была любовь. он обязательно будет с вами до 21января. потом чувства немного стихнут, приобретут обыденную окраску до 3 июня. а с этого дня до июня 2012 вы конкретно определитесь, нужен он вам или нет, будете стремиться его заполучить целиком и полностью. если он обещает продолжение-а для этого надо знать его дату рождения, то до июня 2012 г у вас образуется тесный союз-постоянное нахождение вместе .если нет-то вы встретите другого человека в ноябре-декабре 2011.но сент 2012-март 2014 у вас будет много дел для личного роста, утверждения себя в социуме-это учеба, карьера, например. и парень ваш окажется на втором плане вашей жизни. устроит ли его такое невнимание с вашей стороны? то есть, парни у вас будут и все предпосылки выйти замуж также, но и личный рост немаловажен- ведь это фундамент будущего. если сумеете совместить эти две важные вещи-то обзаведетесь семьей и достинете личных целей .
Ж*
Жанна ************
Лучший ответ
всё будет хорошо, не переживайте) главное - сохраняйте боевой настрой...