Конец года будет чуть более, чем другие периоды,
скуп на позитивные эмоции. Поэтому вам стоит чаще
баловать и радовать себя, чтобы не загрустить.
В профессиональной сфере успехи прямо пропорциональны приложенным усилиям, но многое зависит от определения цели. Если задумываясь о том, что вам нужно, вы учитываете обстоятельства, то оказываетесь в выигрыше; если же ставите во главу угла собственные желания, не считаясь с жизненными реалиями – ждите разочарований и потерь. Можно добиться отличных результатов, но ради них придется выложиться полностью. Звезды не признают полумер; стоит вам только решить немного поработать спустя рукава, и отличными возможностями воспользуется кто-то другой!
Помните, что наиболее важный период с точки зрения профессионального роста – это первая половина года. Если в это время вам удастся обзавестись полезными связями и продемонстрировать свои деловые качества влиятельным людям, новые должности и интересные предложения не заставят себя ждать. С точки зрения финансов неплох весь год, только осень на общем фоне будет выглядеть мрачновато.
Гороскоп совместимости по дате рождения для двоих :
http://www.astropartner.su/duet.html
поможет вам ответить на свой вопрос.
Жмите на ссылку, вносите свои даты рождения
(свою и своего партнёра)
и изучайте:)
Гороскопы
Подскажите пожалуйста что меня ждет дальше?
Прогноз до конца года по вашей дате - ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА И ОБЩЕНИЯ. Вы - в центре светской жизни. Время новых знакомств, запоминающихся вечеринок, ярких впечатлений и незабываемых путешествий. В работе важен творческий подход, удастся продвинуть свои идеи. Год может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление выбрано верно. Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с тобой были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит.