Гороскопы

Совместимы Петух с Петухом, или нет???

то что вы оба один и тот же знак по восточному гороскопу-это дает вам одинаковый подход к ситуациям-если один хочет смотреть телевизор, то и другой тоже (но разные программы), если одному надо ехать, то и другому-а кто же будет дома с детьми? и поскольку вы еще и Петухи, которые любят затевать бои, то это и будет порождать постоянные недоразумения. то есть, астрологические близнецы хорошо понимают другу друга, как бы на одной волне, но как раз из-за этого стоит им только собраться вместе, начинается конфликт. выход есть, конечно же. им просто надо разделить сферы в доме и находиться, чуь что, в разных местах дома. и тогда можно избежать обострений. союз получится патриархальный-как в старые времена-ей дети, ему-работа. и никто не вмешивается в дела другого. их объединяют только общие цели-растят детей, выращивают урожай и т. п. Совместимость по зодиаку- благодаря дипломатичности и умению подстроиться под любого человека, легкости характера и умению говорить что хочет услышать Лев (а он хочет с утра до вечера слушать только похвалу, лесть) этот союз может существовать. ведь Лев щедрый-он вернет все сторицей. у него в 2011 большая любовь. так может это вы и есть его счастье?
Арайка Сисембаевна
Лучший ответ
будет трудно под одной крышей
Вы совместимы.
петух с курицей очень даже совместимы, а вот петух с петухом вопрос спорный...
Оксана Лебедь
Петух-Лев - классный, хозяйственный, деловой мужик!!! !
Петух-Близнецы - все бы супер, только в семейной жизни ищет приключений!!! !
Брак хороший, если Близнецы со многими вещами будут мириться (что трудно будет получаться!!!!) ; и пока Льва не приголубит другая кошечка!!!! (а все зависит от Близнецов!!!!) !
Удачи!
У меня кузен -Петух, жена его тоже. Задолбала она его.
Диана Унгурян
Петух - Петух

Сочетание двух Петухов абсолютно неприемлемо. Они друг друга просто не потерпят — постоянно будут соревноваться между собой, стремясь завоевать свое место под солнцем. Постоянные споры относительно положения в обществе изнуряют обоих Петухов, и они начинают относиться друг к другу крайне негативно. Но такой союз вряд ли состоится еще и потому, что Петухи за версту чуют друг друга и стараются обходить стороной.

Совместимость: он - Лев, она - Близнецы
Тема: Гороскоп совместимости / Он - Лев

В начале вашего многообещающего знакомства вы будете восхищаться друг другом. Ты увидишь в нем представительного мужчину, который выведет тебя в свет, а ты обожаешь разные презентации и приемы. Другие женщины будут завидовать тебе, а это польстит твоему женскому тщеславию - тебе тоже присуща эта черта, признаешься ты в этом или нет.

Однако довольно скоро ты убедишься: твоя склонность использовать мужчину в целях саморекламы отнюдь не доставляет ему удовольствия!

Он сочтет тебя слишком заурядной - не для его изощренного вкуса. Он хочет утвердиться в собственной неповторимости, поэтому с каждым днем ты станешь раздражать его все больше.

Мужчина-Лев мечтает о стабильной партнерше, ты же подобна неуловимому ветерку. Его стихия - огонь, и твоя - воздух совершенно несовместимы.

Он - натура страстная, ты же боишься всего, что хоть как-то связано с эмоциями, ко всему относишься легкомысленно, не давая ничему увлечь себя серьезно.

Часто, когда он ждет, что ты выскажешь свое мнение по интересующему его вопросу, ты тянешь с ответом, потому что хочешь присоединиться к большинству. Если же он начинает настаивать, ты путаешься в объяснениях, из которых ничего нельзя понять.

Кроме того, вас разделяют взгляды на отношения между мучиной и женщиной. Ему нужна партнерша, которая все свое внимание посвящала бы только ему и не оглядывалась на посторонних мужчин.

Ты же - воплощение кокетства, любишь мужское общество и считаешь, что в каждом представителе сильного пола найдется нечто способное пробудить у тебя желание.

Это действует Льву на нервы, и он может подумать, что ты не особенно в нем заинтересована.

Для вас обоих лучше ограничиться любовным романом, интригой, отказавшись от планов совместной жизни. В противном случае вас ожидают конфликты из-за разницы взглядов и требований, предъявляемых друг другу.
Sekret Sekret