Гороскопы
какой мой год собаки или петуха
день рожд. в январе 6.1970,так какой это год-СОБАКИ или еще петуха,т.к год СОБАКИ НАСТУПИЛ только 6-февраля 70г.какой мой год собаки или петуха
Все просто. 6 января 1970 года Вы родились в год Петуха. До года собаки еще месяц и с полной уверенностью Вы родились в год Петуха.
Утверждение, что одновременно "присущи черты и того и другого знака" неверно, как например невозможно представить собаку с крыльями петуха. Если человек рождается на границе знаков, то это выражается так, словно он оборотень: "Так Вы пастух или музыкант? - сегодня пастух, а завтра - музыкант, - вот, когда будете музыкантом, то и приходите" Фильм Веселые ребята.
ГОД СОБАКИ:
Собака
B Год Собаки рождаются очень хорошие люди. Они не станут лицемерить и дружат только с теми, кого по-настоящему уважают. Они не разочаруют вас, а наоборот могут удивить повышенной лояльностью, преданностью и честностью.
Они не многословны, не слишком общительны с новыми людьми. Им можно доверить свои секреты, они прекрасные слушатели.
Люди этого знака частенько становятся лидерами в борьбе за правое дело, они защищают интересы других, но и сами получают не мало.
Способны слукавить, чтобы не огорчать вас лишний раз. Но в целом, это люди высокой морали, для которых честь и достоинство не пустой звук.
Эмоционально ранимы, принимают близко к сердцу неудачи и обиды. Любят иногда побыть в полном одиночестве, чтобы восстановить душевное равновесие.
Могут возникать приступы мнительности и неуверенности, тогда Собака может зло огрызаться и ворчать на своих близких.
В любви это максималисты. Они постоянно стремятся довести отношения с партнером до идеала, вместо того, чтобы любить его таким, каким его создала среда и природа. Собака счастлива, если находится в движении, поэтому партнеру приходится мириться с ее частыми дружескими набегами в иные пространства.
Самые совместимые любовные партнеры для Собаки - ТИГР или ЛОШАДЬ
Собака
Поскольку гороскопы китайского происхождения, то получается год Петуха. Просто Вам присущи черты и того и другого знака, как как у улюдей рожденных на пограничных числах знаков Зодиака.
Год, смотря по какому календарю Вы живете))