Гороскопы
Стрелец в год Собаки (девушка) и Водолей в год Петуха (парень *само собой*)
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу совместимости этих знаков. Конечно желательно услышать тех, разбирается в этом деле, но если есть какой-то опыт или просто что сказать-с радостью послушаю. Пы. Сы. : В гугле искала-не нашла, а сочетания зодиакального знака и года рождение иногда очень хорошо меняют друг друга.
Легкость, дружба, авантюризм и взаимопонимание, крепнущее с годами, царят в этом браке. И Стрелец, и Водолей любят поездки, перемены, общество, компании. Оба дают известную долю свободы, помня об общепринятых установках. Фантазия и юмор не покидает супругов даже в период лишений. Дети для них -друзья и смысл существования. Они проживают с детьми новую жизнь, обновляясь, открывая вторую и третью молодость.
А Это Жучке о ней.
Собака всегда была поборником справедливости. Она всегда
бросается в бой за правое
дело. Считается, что Собаки верны, честны, у них развито
чувство долга. Собака внушает доверие, и это оправданно. Она великодушна и
бескорыстна. Преданность Собаки велика, вплоть до самоотречения. Собаку мало
беспокоит ее собственное богатство, но, если ей понадобятся деньги, она лучше
других сможет их достать. Собака не любит сборищ, она замкнута и упряма до
крайности.
А Это Жучке о ней.
бросается в бой за правое
крайности.
По знаку зодиака у вас очень хорошая совместимость.
Водолей и Стрелец.
Эти новаторы могут устраивать платные секс-шоу. К тому же они вдохновляют друг друга интеллектуально, поскольку Водолей генерирует неожиданные, далеко идущие идеи, а Стрелец оптимистичен и обладает даром предвидения. Водолей может быть непоколебимым в своем либерализме, но это не беспокоит терпимого Стрельца. Оба любят светскую жизнь, новые знакомства и места, все непредсказуемое. Лучшее в отношениях этой пары - когда один из партнеров находится вне дома, второй его не ревнует.
Совместимость 90%.
Водолей и Стрелец.
Совместимость 90%.
собака реально домовита и подозрительна по стрельцу.. всегда готова на жестокую расправу за предательство. Петух.. фанфарон.. вечно с распущенным хвостом в поисках курочки.. водолей.. кто громче всех кричит налей.. конечно это...))))))))))))))) . Если собака будет не подозрительна.. а внимательна.. а петух побаиваться что свернут шею.. Брак может быть шумным.. но длинным.