Собака верен семье, друзьям, охраняет свой очаг и свой дом, домосед.
Мужчина – Стрелец откровенен и разговорчив. И хотя особой тактичностью он не отличается, но если дает слово, на него можно положиться. Легкий, терпимый, понимающий друг. В романтичных связях он идеалист и считает, что сведущая будет Единственная. Сколько бы раз он ни разочаровывался, его оптимизм не убывает. Он сопротивляется слишком тесному сближению и не любит ревнивых женщин.
Любовь – Он чрезвычайно восприимчив к чувственным ощущениям. Способен быть очаровательным другом, откровенным и прямолинейным, но эмоционально поверхностным. Для постоянного партнера, тем более для мужа, он абсолютно не подходит, плохо уживается с женщиной, совершенно лишенный чувства ревности.
Гороскопы
мужчина -стрелец в год собаки, дайте характеристику вкратце, спасибо!
Стрелец, рожденный в год Собаки, открытый и предприимчивый. Ему нравится общение в коллективе, при этом он очень порядочный человек, для которого немыслима мелочность. Это человек чести. Стрелец-Собака может быть очень упрям, у него сильно развито чувство собственного достоинства.
Стрелец-Собака всегда немного беспокоен, как настоящая собака находится на страже. Это скромный человек, который не будет выставлять напоказ свои достоинства. Он умеет хранить секреты и быть верным другом. Он хорошо чувствует несправедливость и готов с ней бороться.
Рожденный в год Собаки Стрелец в любви ведет себя честно. Его непостоянство часто создает проблемы в любовных отношениях и может привести к ревности партнера. Но он также способен быть по-настоящему преданным любимому человеку. Ему нужен союзник в любви.