стрельцов в год кролика народилось много
дату рождения пишите
Гороскопы
совершенно непонятный для меня мужчина стрелец в год кота (кролика) ,напишите вкратце о нем?
Кот (Кролик) -Стрелец - Один из самых уравновешенных Котов, способный ловить мышей и привыкнуть не только к дому, но и к хозяину. Это пушистый и достаточно общительный Кот, рассказывающий сказки и мурлыкающий на печке. Личность весьма динамичная и очень дипломатичная. Быстро схватывает любую информацию и обрабатывает ее. Это массовик-затейник, прекрасный рассказчик и сказочник. Обаятельный в партнерстве, очень хорошо взаимодействующий с детьми, этот Кот просто создан для семейной жизни, хотя его сексуальный потенциал не очень высок.
Кот (Кролик) — Стрелец. Гороскоп Стрельца, рожденного в год Кота.
Этот Кот миролюбив и гармоничен. Его отличает широта души, что для Кота — редкая характеристика. Он, конечно, как и любой другой Кот любит комфорт, но он умеет ценить не только удобства жилища, но и всех обитателей своего дома — ценить и уважать! Это — очень важная особенность людей этого сочетания знаков. Стрелец расширяет границы восприятия жизни Кота, который замкнут на себе и своих желаниях. Таким образом, Кот-Стрелец способен совмещать личное и общественное и это — тоже большой «плюс» для более полной реализации своего внутреннего потенциала.
Кот-Стрелец уравновешен и дипломатичен. Не стоит думать, что такой Кот способен только «мурлыкать» и поддерживать беседу. Он всегда владеет нужной ему информацией и умеет применить ее в деле, причем все делается вовремя и всегда успешно! Стрелец наделяет Кота активностью в делах, быстротой в принятии решений, причем, чаще — правильных. Такой человек умеет красиво говорить — он хороший рассказчик, знает как развлечь гостей и легко становится душой компании, любит детей и знает как с ними общаться. Это — интеллектуал и очень интересный человек! В любви Кот-Стрелец проявляет все лучшее. Он весьма талантлив в партнерстве и очень адекватен, что тоже встречается нечасто. Но, как и везде, в характере Кота-Стрельца есть одно «но» : он не всегда эмоционально устойчив. Его эмоции открыты и подвижны, он вспыльчив. Если к этому добавить некое чувство внутренней уязвимости, когда хочется опереться на кого-то, получается зыбкая основа, которая всегда в самый неудобный момент уходит из-под ног. Проще говоря, человек «попадается» на свой же эмоциональный фон. Ему нужен надежный, здравомыслящий и эмоционально зрелый партнер, который сможет быть опорой именно в контексте вышесказанного. Люди, рожденные в год Кота под знаком Стрельца относятся серьезно к семейной жизни и стремятся создать семью.
мужчина стрелец в год кота
вот что тебе больше подходит то и примеряй на себя.
Все сугубо индивидуально. Возможно ты просто восприняла так - якобы серьезность в глазах,
а на самом деле это может быть страх за возникающую ответственность мужчины при отношениях с женщиной.
С другой стороны сколько прошло с момента "исчезания"?
У тебя разве нет его контактов - в почте, скайпе, телефона наконец,
позвони и спроси: "Ты как, как дела.. .А я о тебе подумала... " и дождись ответа.
Может человек заработался ...А ты настолько хороша собой - что он думает не сможет обеспечить возможные капризы красивой девушки...
в его космограмме много оппозиций и пораженный сатурн--по видимому он человек колеблющийся и ему не хватает уверенности--сатурн-луна-в его жизни уже была психологическая травма связанная с женщиной или женщина-диктатор --дом его-его крепость и он уверенно чувствует себя в ее стенах
Оля Сорокина
спасибо вам за ответ .. а вы могли бы по дате посмотреть ?если я напишу ?
ой стрельцы это те еще экземпляры)) ) любят "охотиться" за девушкой, как за жертвой) самое интересное, что им интереснее добиваться, когда же цель достигнута, им как бы не интересно становится)) ) женщину часто идеализируют) вот я считаю, что если за вами ухаживает стрелец, который при этом постоянно вам пишет, звонит и т. п. , вы даже можете собой гордиться))) ) просто в его глазах вы лучшая.... вот они такие да)) ) уходить тоже нормально для них, но желательно знать причину, а то вдруг насовсем))) ) а вообще тут есть действенный рецепт для всех знаков, пока его нет, можно как-то измениться и внезапно появиться обновленной и похорошевшей, результат будет точно супер))) ) главное, светиться от счастья!)) ) а ваш избранник еще и в этой эйфории может и воообще вам руку и сердце предложить) ) так что цепляйте момент)))
Гаухар Мынгышева
не знаю только надолго ли