Гороскопы
как сочитаюстя девы и рыбы? рыбы-мужской пол)))
Для Девы любовь означает защищенность и интеллектуальную совместимость. Для Рыб любовь - огромное всепоглощающее чувство. Сначала Дева испытывает мощное влечение к Рыбам, как это часто бывает с антиподами: сентиментальные, влюбленные в саму любовь Рыбы интригуют Деву, а их восхищает острый, аналитический ум партнера. Однако разочарование не заставляет себя ждать. Экстравагантность, скрытность и мечтательность Рыб быстро начинают раздражать прагматичную, дисциплинированную Деву. К тому же вряд ли Дева привыкнет к сексуальным вкусам Рыб.
Сочетание мужчина Рыбы — женщина Дева это пара может быть описана как объединение двух магнитов. Они отличаются друг от друга до такой степени, что на первой встрече они притягиваются друг к другу как два противоположенных полюса магнита. Когда же один их них хоть слегка отвернётся от другого показав свою индивидуальность, то они разбегаются в разные стороны, даже не успев понять, что произошло.
Этот союз может быть вечной оппозицией друг к другу. В начале своих отношений каждый их этих знаков будет восхищаться качествами партнёра. Это восхищение может стать основой для создания совместных отношений. Он будет рад её красоте, а она пленится его наивностью и нежностью.
Однако спустя некоторое время партнёры устанут от контрастности друг друга, они начнут чувствовать себя досадно в своей борьбе противоположностей. Эта борьба может иметь очень длительный характер, на протяжении всей жизни или может превратиться открытую войну до победного конца с очень разрушительными последствиями.
Сила их сражения зависит от того, насколько умны партнёры и как они сумеют справляться с вспышками эмоций. В любом случае, этот союз нельзя упрекнуть в скучности. Её регулярные обвинения могут расстроить и озадачить мужчину Рыбы, ведь он искренне считает, что порядок в уме гораздо важнее, чем порядок в вещах.
Его «парения» в воздухе со временем начнут раздражать женщину Деву. Он также может начать винить её в том, что она не даёт ему свободу и сильно затрудняет его мечты, которые в его сознании. В гневе, он может назвать её серой и посредственной, что приведёт к открытому и справедливому протесту. Горе ждёт мужчину Рыбы, если они решит, открыто бороться с её постоянными упрёками. Она объявит ему войну не оставляя шансов для дальнейшей мирной жизни.
Стоит отметить, что эти знаки могут иметь спокойный союз, но если каждый будет проявлять заботу и чуткость друг к другу. Если он будет более гибким в своей работе и организации жизни, а она будет терпеливей и спокойней, тогда мир в их семье может быть на протяжении многих лет.
Отношения Девы с Рыбой могут складываться очень интригующе. Оба они созданы для того, чтобы дополнять друг друга, только понять это им порою бывает очень трудно. В таком союзе Деве нужно набраться терпения, ведь она живет для того, чтобы хранить семейный очаг, и часто ей трудно понять лень и нереальные фантазии Рыбы. Это может разрушить их семейное счастье, которое, в данном случае, будет держаться только на верности Девы и её долге семье. Но не стоит Рыбам прибегать к таким крайностям, иначе, постоянные упрёки со стороны Девы сделают их жизнь сущим кошмаром.
Если говорить о хорошем в таком союзе, то в случае взаимного уважения и желания прислушаться друг к другу, они почувствуют не только полноту радости от общения, а также познают внутреннюю красоту партнера. В их отношениях может появиться некая изюминка. Ведь Рыбы - это люди, которые в большинстве случаев полагаются на свою интуицию, и часто они замкнуты в своём, отдельно существующем, мире. Чрезмерная чувствительность Рыб влечёт к ним людей с их личными проблемами, и сами того не понимая, Рыбы оказываются в центре этих проблем. Их мудрый совет может помочь разобраться в той или иной проблеме. Деве необходимо постоянно говорить Рыбе о своих чувствах, ведь для Рыбы – это, как воздух. Деве придется смотреть сентиментальные фильмы, обсуждать их с Рыбой и сопереживать вместе с ней. Без постоянной поддержки Рыба может надоесть партнеру своим меланхолическим настроением, которое может перерасти в депрессию. Рыбы пытаются оградиться от реальности, а Дева должна приспособить реальность под себя, иначе она не может существовать. Рыбам нужно научиться жить в реальном мире, а Деве – научиться разбавлять реальность иллюзией. Они могут научить этому друг друга.
Союз этих знаков требует от них безграничного терпения, иначе труды их напрасны. Их личностные недостатки имеют перевес над скрытыми достоинствами. Каждый из них обладает качествами, которые недоступны партнёру, и надо суметь преподнести эти качества в лучшем цвете. Восприятие Рыб и анализ воспринятого методичным подходом Девы откроет им новый мир, полный не только душевного, но и телесного согласия. В их отношениях понятие любовь и дружба будут нераздельны, у них не будет диктатуры, а лишь партнёрство и поддержка. Их интересы и стремления будут уживаться с их обязанностями в браке.
Дева трудолюбива, а Рыба мягкая и дружелюбная, их союз будет счастливым. Дом для обоих - это священное место, и осквернить его никто из них себе не позволит. Доброта Рыбы чрезмерна, но Дева позаботится о том, чтобы Рыба не отдала другим всё, что было нажито непосильным трудом. Они будут гордостью друг друга. Борьба их будет длиться всю жизнь лишь на поприще денег и материального достатка, но это не помеха, так они лишь лучше познают сущность партнера. Дева принесёт в брак устойчивые отношения, а Рыба теплоту и любовь.
Vedunya-Perdunya точно
и это потом взарвёт мозг деве.... наскучит
Удачные отношения. Дева будет помыкать, а Рыбы - слушаться.
Идеально! Именно когда мужчина рыбы - женщина дева =)
Совместимость знаков зодиака Дева + Рыбы. Связь основана на взаимном тяготении друг к другу чрезвычайно отличных по натуре зодиаков. Дева находится под неотразимым впечатлением от отзывчивой и внимательной Рыбы, которая в свой черед испытывает необходимость в наставлениях Девы, а сексуальность людей знака Рыбы способна совершить во внутреннем мире Девы небольшой любовный переворот