Гороскопы

совместимы ли девушка - весы с музчиной - стрельцом????

Adline Ishmuratova
Сочетание Мужчина Стрелец — женщина Весы это союз в котором никогда не будет скучно. Если им удастся преодолеть различия характеров у них есть неплохие шансы.

Они будто специально подчёркивают свои различия, что бы показать их всему миру. Он хочет приключений и романтики, он любит всё загадочное и неожиданное. Уже в юношестве он мечтает уйти из под опеки своей семьи и начать своё собственное свободное плавание.

Если он влюбятся в неё то это будет неожиданностью даже для него самого, с одной стороны он любит уравновешенных, спокойных и весёлых женщин. С другой стороны свобода очень важна для него и он не хотел бы отказываться от неё. Брак для него это очень трудное решение, и возможно она никогда не услышит от него предложения. Он считает, что у него есть более важные вещи чем семья.

Он хочет получать всё, что может предложить эта жизнь, и поэтому брак с ней откладывается на неопределённый срок. Однако он всегда нуждается в собеседнике, в подруге которая тихо будет ждать его дома, утишать и мыть его рубашки не напоминая о том, что он долго задержался с друзьями.

Если она позволит ему неограниченно посещать друзей, шумные вечеринки и ходить в походы они могут создать идеальную пару. Если она не будет постоянно говорить о браке, возможно он не сбежит от неё. Она не должна учить и упрекать его, а просто быть с ним в любой ситуации. Даже если он решит оставить её на время, то вскоре с удивлением обнаружит, что не может жить без той, с кем был все эти годы.

Эта пара имеет шансы стать сильной, как только пройдёт через все бури отношений. Им нужно притереться друг к другу.
Заяна Хечинова
Лучший ответ
Это отличная пара, но только не на взгляд друзей, которые все силы приложат, лишь бы не дать им быть вместе. Весы и Стрелец не боятся говорить друг другу о своих фантазиях и мечтах. Этот союз обычно бывает очень успешным, хотя оба партнера чрезмерно легкомысленны и предпочитают говорить, а не действовать. Лучше было бы, если бы Весы были на несколько лет постарше и чуть более рассудительны.
Стрелец часто обижается на ветреные Весы, а Весы никак не могут понять, почему Стрелец не воспринимает их поведение всего лишь как шутку. Стрелец отлично умеет заставить Весы делать то, что ему хочется, пользуясь для этого любыми средствами, в том числе и эмоциональным шантажом. К разрыву отношений эту пару могут привести разве что финансовые проблемы.
Стрельцу и Весам нужно обсуждать все проблемы при их возникновении, чтобы не портить столь замечательных отношений. Давать советы этой паре бессмысленно. Они убеждены, что знают все лучше всех. Будьте осторожны: мелкая ссора может перерасти в серьезный конфликт. Пять лет — вот критический срок для подобных отношений. Если за это время вам не удастся прийти к согласию, то, к сожалению, по жизни вы пойдете разными путями. Обсуждайте все проблемы по мере их возникновения, и вы радостно отметите золотую свадьбу. Весы любят сюрпризы, на которые Стрельцы большие мастера. Это придает отношениям свежесть и остроту. Стрельцы и Весы могут быть очень счастливы друг с другом.
Лариса Гурок
Очень!
Кира Каримова
да, хорошо совместимы, союз часто встречается
Ліза Маркевич
Между этими партнерами может складываться прочный и счастливый любовный союз, но только при настоящей взаимной любви. Тогда отпадают вообще любые затруднения.

Здесь нет ссор, ибо партнеры понимают друг друга с полуслова, а на мелкие грешки не обращают ни малейшего внимания. Кроме того, нет такого Стрельца-юноши, которого Весы-девушка не смогла бы очаровать и осчастливить. А для Весов-девушки дороже всего победа над Стрельцом-юношей.

Если он Стрелец, а она Весы, это наилучший вариант слияния этих двух знаков.
я стрелец-парень весы=вот так
))) ))