Минусы:
1.когда плохое настроение - лучше не попадаться под руку, испортят настроение и вам тоже.
2. самоедство.
3.могут укусить человека, который дорог, но не по злобе, а для профилактики.
Плюсы:
1. верные друзья, подруги и жены. Для любимого человека горы свернут.
2.целеустремленные, выносливые, аналитический склад ума.
3.заботливые, нежные, сексуальные и тд.
Всё остальное - индивидуально. Зависит от воспитания, уровня развития и астрологической ситуации в момент рождения (радикс).
Гороскопы
Женщины скорпионы какие? Расскажите из собственного опыта
по себе скажу: такуие разные и непредсказуемые. Что порой сама не знаю, какой буду завтра. За что и любимы мужчинами
Ой мстительные, стараются уколоть словом побольней. Зато они не скрывают своего мнения и всегда правдивы. Они как правило не творят козней за спиной кого-либо (как это делают Рыбы) , а предпочитают открытый бой, как Овны, только с умом.
В семье они хорошие хозяйки, мужа выбирают сами и любят свою семью, детей. Стараются, чтобы в доме был уют и достаток.
Мне встречались и очень красивые и не очень привлекательные. Одно могу сказать-это мудрые женщины, даже можно сказать женщина-вамп.
Как правило в лидерах их не встретишь, но среди "серых кардиналов" сколько угодно. Умеют манипулировать людьми и ту или иную ситуацию умеют высветить в выигрышном для себя свете.
Самовлюбленные дамы)) ) и в глубине души очень ранимые)