Гороскопы
У кого есть личный опыт взаимоотношений: мужчина - козерог и женщина - скорпион?
Как секс? Как духовная связь, межличностные отношения?
Благоприятная совместимость в любви – 54%. Говоря про совместимость знаков зодиака женщина Скорпион и мужчина Козерог, заметим, что это сочетание будет характеризоваться богатыми и глубокими отношениями. В паре могут возникнуть трудности из-за того, что мужчина Козерог знает, где уязвимое место у его подруги, в то время как женщина будет достигать и поражать своего партнера, даже не осознавая об этом. Поэтому они могут причинить друг другу немало проблем и зла. У них у обоих эгоистичный характер, и если они попытаются чересчур сдерживать свои эмоции, то они рискуют не сегодня – завтра столкнуться в кровопролитной схватке. Но если оба они проявят взаимопонимание, они сделают очень большое достижение. Заметим, что оба знака зодиака чувствуют себя в безопасности друг с другом. Женщина по гороскопу Скорпион под маской холодности и строгости своего партнера Козерога увидит ласковую природу и щедрое сердце. Это и облегчит их контакт. Женщине со знаком Скорпион не придется ревновать своего партнера, так как ее партнер, мужчина Козерог, по своей природе верен и очень сильно привязан к своему очагу. Однако сама она старается вести независимую жизнь. Она очень сильно нуждается в свободе и ненавидит отчитываться перед кем-либо. Чтобы избегать конфликтной ситуации по этому поводу, она должна будет успокоить своего мужчину и его ревность. Еще одна отличительная черта этой пары – то, что оба партнера будут стараться скрывать свое истинное лицо. Но как только они начнут доверять друг другу, отношения в их паре станут намного дружнее, гармоничнее и счастливее. Так что даже при 54% любовной совместимости у этих знаков зодиака есть шансы на благоприятный союз..
Секс обалденный и все вроде отлично . Но недолго Оба очень взрывоопасные .
Vseo otli4no, no mne kazetza 4to lu4she skladavaiutza druzeskie otnoshenia, 4em liubovnye, v liubvi u nih raznye ozidania.
Мои родители )))
Если чесно не лучшие отношения которые я видела, но зависит о самих людей, женщине просто нужно быть проще