Гороскопы

Мужчина козерог. Луна в скорпионе и Венера в водолее. Какой он сам по себе?

У моего папы было солнце в козероге, луна в скорпионе (правда, венера в козероге). По солнцу и луне скажу: и тихий, и не жди спокойствия на самом деле) Сильный мужчина, непробиваемый, упорный, способен был задавить того, кто на его пути и мешает, строит козни ему (хорошо внутрь человека смотрел и всё видел, как на ладони)... Выпивал, много курил, депрессии были, но внутренние (гасил алкоголем их). Женщинам нравился, но сам при этом строго судил распущенность женскую и т. д. Строг был к близким. Семью любил и ценил, обеспечивал (был на руководящей должности, строгий и прямолинейный).... Любил читать (знания ценил и уважал).
Екатерина Митрофанова
Лучший ответ
Эльза Шайдуллина Он был ревнив?
он нарцисс, лубит женщин
Инесса Меликян
Склонный к выпивке или азартным играм карьерист. Человек жёсткий. В любви чудак и романтик. В чём-то даже женоненавистник, так как боится женщин.
Анастасия Пахомова Вы ближе всех прям тут ответили. .очень похоже
Солнце в Козероге, Луна в Скорпионе - характер
Сильный, но трудный, неуживчивый характер, осознающий собственную значимость. Твердо знает, чего он хочет и стремится к цели во что бы то ни стало. Он с трудом владеет своими эмоциями. Развитое чувство собственного достоинства. Высокая требовательность. Импульсивность. Агрессивность. Внутренняя осторожность. Честолюбие. Упорство. Настойчивость. Субъективность. Бесцеремонность. Обязательность. Ответственность. Нерасположение к физическому труду. Хитрость. Сильные предпочтения. Сдержанность. Затрудняется выступать перед аудиторией. Но пишет легко. Прирожденный менеджер с техническими способностями.

Венера в Водолее – это любовь к женщине-другу. Отношения перетекают из любовных в дружеские и наоборот. Что такое ревность – он не понимает. О ЗАГСе имеет смутное представление. Любовь и свобода для него одно целое.
Вопрос из области-русые волосы и карие глаза, что можно сказать о нем?
...
on lubit tolka sebua w sebe!u nego muzckoi xarakter,stabilnoi psixiki paren bez zakidonow,lubit seks i menuat dam chasto kak samech!seks i rabota-eto ego zizn,chustwa eto na 3 meste!
Нарик