Гороскопы
Козерог мужчина(Сергей) Анна Женщина (Скорпион)
Каков , шанс совместимости?,сможет ли кто ответить,да читал много!,но сейчас изпытываю небольшие проблемы в отношениях,и былобы яснее ,что нужно,если бы ктонибуть смог мне помочь,Я родился 23,12,1991 а Девушка 12,11,1990
Не соглашусь с Паниной, что козероги не умеют просить прощения, могут и еще как. Все от человека зависит а не только от знака. Сама скорпион, были отношения с козерогом, очень теплые и хорошие, никогда не ругались, не ссорились, смотря в чем сложность возникает между ними. Главное уметь слушать, выслушивать, понимать скорпиона, доверять, говорить приятности мы это любим, знаю что тяжело говорить комплименты козерогу, но постарайтесь это делать хоть иногда. Чувствовать своего скорпиончика, не физически а именно духовно, разговаривайте, что нравится а что нет.
Отношения очень тяжёлые из-за сложного характера Козерога. Он не умеет быть ласковым, просить прощения. Была у меня знакомая парочка - он постоянно плакался, что ведёт себя плохо, его Скорпионша постоянно дулась на него. Никак не могла заставить его просить у неё прощения и говорить ласковые слова - ну просто не может Козерог выговорить такое простое слово "Прости". Мой совет ему помог. Вместо "прости", которое ему никак не удавалось, он просто обнимал её , клал голову на плечо и молчал. Для Скорпиона даже такой жест каяния был просто шоком, потому что раньше он и такое не делал. А ещё я посоветовала ему делать смешные рожицы. Это тоже сближало их. Правда, мы потом разъехались, и как там у них дальше сложилось - не знаю. Попробуй тоже всё переводить на юмор. Конечно, научиться этому не просто, но следи за друзьями, которых обожают девушки, копируй их фразы, жесты, а главное - ломай себя, упрямого.