Гороскопы
козерог мужчина
как ему понравиться? он козерог я козерог) вернее я ему нравлючь и он мне тоже но холодная внешняя оболочка козерожьей натуры мешает нам сделать шаг на встречу) как быть?
Моя подружка козерог замужем за козерогом уже 7-й год, очень счастливы.
А началось у них все так: познакомились на работе, через день его увольняют, они напились вместе водки вечером (горе заливали) , утром он ей: я к тебе на суп прийду, она-ну приходи. На следующий день он пришел к ней с вещами и говорит: "Я наверное у тебя буду жить" она ему :"ну живи" до сих пор живут.
А я когда с козерогом сошлась, так он мне через 6 дней дал ключи от своей квартиры и любил. . до тех пор пока не бросила, может и сейчас любит. .
Так вот козероги - люди резкие, быстрые. делают все четко и уверенно.
Не бойтесь сказать ему прямо все. что думаете. Он вас точно поймет!
Вот они Козероги (22.12-20.01)
Козерог - Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны.
Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д. Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов.
Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер, Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де. Плесси.
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол
сам, Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен.
Скрытен. Незлобив. . И всё же у него успех - везде:
В земле и под землёй, И в небе, И в воде.
а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Практичны. Пунктуальны и верны.
Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Он может составлять цепочки слов.
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Которая должна подняться на вершину.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен.
а нет! внешняя оболочка одно, а самоуверенность другое)
быть быть.. делать первый шаг, если вы уверены, что ему нравитесь. в чем проблема тогда
Забыть, что Вы - Козерожка!
я дева встретила на пути козерога позитив разговорчивые отличный парень
но копыта быстро поджал и больше эээээ не виделись)
потом будет всплывать конечно. вобщем ...козерог
Почитай на гадали. ру. Вот немного оттуда:
Он возвел кирпичную стену вокруг себя. Он робок, но очень силен, приятен, но очень амбициозен. Кажется, что он предпочитает одиночество, на самом деле это не так. В тайне ему нравится подчиняь себе толпу, в своих мечтах он удивительный романтик, но Сатурн сдерживает его натуру. Это суровая планета дисциплины требует от него спокойного поведения, практических действий и серьезных намерений. Это его крест, и он очень часто бывает тяжел. Иногда у него могут быть резкие манеры, а иногда он может удивить вас неожиданным юмором, в котором присутствует ироническая нотка. Выверните наизнанку ровного и надежного Козерога и вы увидите веселого и нежного мечтателя, который ищет приключений и волнений. И толькь некоторые из Козерогов могут показать эту свою спрятанную глубокую душу. Вам может показаться, что ему больше подходит быть школьным учителем, а как любовник он несчастен. Вы также можете решить, что он скорее стремится к успеху в карьере, чем к вам. Его можно взволновать и произвести на него впечатление, но внутренняя его природа заставит его это не показывать. Он никогда не позволит своим мечтам завести его слишком далеко. Знайте, что внутри у него все это есть, этого достаточно. Не ждите, что Козерог будет делать что-то необдуманно, вы не можете изменить его индивидуальность. А что вы можете сделать - это только намекнуть, что вы подозреваете, что за его консервативными манерами скрыт огонь. И у него может появиться желание....