Вот они Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы - В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них
и Моцарт, и Сальери. Они честны. Трудолюбивы
. Методичны. И в то же время впечатлительны,
мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты.
Жизнь их поиски Познаний. Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований, . Предпочитают всё известное.
Не любят изменений.
Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ. В них истина не видная для глаз.
Они живут своей - особой жизнью, Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень.
Налёт угрюмости. Безумной трагедийности ..
И радость детская – Восторга и Наивности.
Россини. Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб, они решили так
- Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно-Ни уговорить, Ни укротить,
Их можно только силой победить
и Овны (21.03-20.04)
Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.
а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать.. удачи… !
Гороскопы
Совместимы ли Рыбы с Овнами???
Овнам тяжело с Рыбами, так как с ними не *повоюешь* - *уходят на дно*, тем более они могут раздражать Овна мелкими придирками. Рыб Овен может оттолкнуть грубостью. но если про все это забыть, то у них много общего. Например, наивная вера в идеалы, вместе они могут достичь многого.
Фишка в том, на мой взгляд основная, что Рыбы очень закрыты, "вещь в себе", они могут и общительными быть, но внутрь им не заглянуть и до откровенности полной - той, что привычно для Овна - не достучаться. Овен может в таком союзе ощущать себя одиноким.
как союз льда и пламени
Совместимость Рыбы и Овен
Чувственных Рыб притягивает страстность Овна; готовность Рыб одарить возлюбленного нежностью польстит Овну. Воображение и загадочное обаяние Рыб раскроют чувствительность и романтизм этого агрессивного любовника. Овен будет принимать решения и защищать Рыб, которые нуждаются в этом. Упрямый Овен любит властвовать, но это не возмутит Рыб, ищущих крепкую опору. Однако Рыб может беспокоить готовность Овна критиковать. Для укрепления этого сексуального союза требуется такт.
нет конечно
союз воды и огня? нет..
Это странный, тяжелый, но часто чающийся союз все понимающего "старика" и беззащитного "барашка" или жаждущего власти захватчика (в зависимости от типа Овна) и кроткой, покорной Золушки. Он может держаться на какой-либо идее: религиозной, научной или идее совместного преуспеяния.