Гороскопы

24 09 1984 какой он? сразу напугайте, чтоб потом не разочаровывалась

ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ Мч. 24.09.1984
Знак Зодиака Весы (Солнце в 2 градусе знака)
Позитивные факторы
Мужчина, высоко ценящий гармонию, товарищество, равновесие. Обычно он имеет врожденный шарм и умеет нравиться. Живет проблемами настоящего времени, очень предприимчив, но для активности нуждается в сотрудничестве с другими людьми, так как один не может завершить начатое дело. Сильно развито чувство справедливости и дозволенных средств игры. Чем выше его развитие, тем интенсивнее труд, особенно после 29 лет (цикл Сатурна) . У человека подчеркнут интеллект, он всегда в поиске новых знаний, новых мыслей, духовных интересов. Интересуется психологией, человеческими отношениями, умеет советовать, помогать людям в решении личных вопросов, часто выступает в роли мирового судьи. Редко дает волю раздражению, но если вдруг потеряет самообладание, то выскажет все; гнев быстро улетучивается, остается подавленность.
В личной жизни он с трудом достигает той гармонии, к которой постоянно стремится. На одной чаше весов - его прекрасный характер, изящество, элегантность, стремление к стабильности, любовь окружающих. На другой - мучительное, скрываемое от всех, неукротимое влечение к женщине, непрерывная жажда секса. Иногда благополучная гармония достигается, и ему удается обуздать свой темперамент. Но бывает, что другая чаша весов идет вниз, и потребность в наслаждении затмевает весь мир. Такое состояние чревато для него срывами, нервными расстройствами. Близость с женщиной лишь на короткое время облегчает его страдания, и если бы это было возможно, он бросил бы и семью, и работу, и весь погрузился в эротику. Положение усугубляется еще и тем, что партнершам не достается его внимание, поскольку он стремится лишь к удовлетворению собственной страсти. Он способен достичь относительного покоя в семейной жизни при условии, что его женой станет женщина с аналогичным темпераментом.
Привлекателен для женщин, справедлив и благороден в любви, романтичен и ласков, но ищет в связях духовного общения, одной чувственности ему не хватает. Хорошее эстетическое восприятие, часто способности в музыке, в изобразительном искусстве. Ненавидит ссоры, в этом случае раздражается, нервничает, может даже заболеть. Счастливый брак, удача в предприятиях.
Испытывает сильную потребность в совместных делах. Человек может выйти из себя из-за несправедливости, даже если она не касается его лично. Может быть хорошим адвокатом, юристом. В браке человеку нужна энергичная женщина.
Хорошая память, практическая хватка, серьезное отношение к жизни, сила характера, самообладание. Дисциплинированный, но не оригинальный ум немногословен.
Сильные магнетические свойства и сексуальность. Умеет нравиться, легко общается с женщинами, но скорее страстен, чем романтичен. Счастье, гармоничные отношения в любви и браке.
Счастливый, оптимистичный, общительный характер, нежная и чувствительная натура. Вступает в брак, как правило, с женщиной ниже себя по социальной лестнице. Удачлив в финансовых делах, достигнет комфорта и удобства в жизни. Гармония в браке и домашнем кругу.
Негативные факторы
Преувеличенного мнения о себе, ложное чувство превосходства, ярко выраженный эгоизм. Человек может быть щедр без разбора, но часто с задней мыслью. Конфликты с коллегами, расточительность, дорогостоящие привычки и пристрастия.
Острословие, грубость, вульгарность, в напряженных ситуациях - несдержанность, агрессивность. Неважный сексуальный партнер; может быть, лжец. Крайне не любит критику в свой адрес.

(ему нужен повышенный.. . этот, как его, ну да.. . секис)
Светлана Качан
Лучший ответ
буууууууу