Гороскопы
Союз скорпиона мужчины и Тельца-женщины.?
Несмотря на сложность такого брака (Скорпион постоянно будет преследовать Телльца своей подозрительностью) , партнеры испытывают огромное физическое притяжение. Накаляющаяся обстановка ведет лишь к укреплению этого союза, существующего по принципу: «Чем хуже, тем лучше» . Но все же Скорпиону по душе материальные интересы своей половины. Он ценит в ней желание иметь дом «полную чашу» , домовитость, ответственность. Телец, может, и не очень примерная жена, зато мать - редкая. Дети у нее всегда ухожены, веселы, хорошо воспитаны.
Мария Эккерман
Olenka !! eto v desyatky!!!!molodes!!
По гороскопу они не подходят.
Вот они Скорпионы (24.10-22.11)
Из знаков Зодиака - Скорпион.
Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен. Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен. Противоречив и драматичен.
Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. .
Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз
- "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
и Тельцы (21.04-20.05)
Телец - Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом. Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец. Он двести раз попробует на зуб,
Перед каждым шагом, ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.
а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Из знаков Зодиака - Скорпион.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
- "Нам всё, иль ничего".
(Напомню, он желает только всё!)
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
и Тельцы (21.04-20.05)
Советов умных ему можно не давать,
Довольно странная наметилась картина.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.
нет разная стихия
если исходить из расчёта, что ваша стихия- земля, а его - вода, то всё должно быть как минимум хорошо. Земля + вода = цветочки, травка вобщем ЖИЗНЬ!
Между Тельцом и Скорпионом бывает или большое притяжение, или явный антагонизм, но равнодушие – никогда. Этот брачный союз – тоже вулкан с двумя кратерами, как и между Овнами, из которых вечно и постоянно пышут клубы ревности. Причём ревности в квадрате или даже в кубе. Это – встреча спички с полоской серы на коробке, поэтому – будьте осторожны и те, и другие. Мельчайшее трение уже способно вызвать моментальное воспламенение.