Гороскопы
Что можно сказать о союзе Овна (мужчина) и Тельца (женщина)?
ужасная пара но могут ужится правда будут ссорится
Довольно тяжелый вариант союза, правда, именно здесь вспыльчивый Овен может найти себе успокоение. Уравновешенный Телец сможет благотворно повлиять на Овна. Такой союз будет строиться исключительно на доверии и понимании партнеров.
Да нормальный такой союз, если по Солнцу :-)
Помима Солнца в знаке имеют место ещё 11 планет в натальной карте каждого партнёра. 4 из них личностные, так что не Солнцем единым! Астрология - наука ИНДИВИДУАЛЬНАЯ !!!
И совместимость в паре М -Ж, с точки зрения классической западной астрологии, а не сточки зрения гламурных книжечек для домохозяек, рассматривается в каждом конкретном случае ИНДИВИДУАЛЬНО. Делается совмещение 2-х персональных гороскопов. Рассматриваются пары планет (женское Луна - мужское Солнце, женская Венера - мужской Марс; женская Луна - мужской Плутон...) . Она имеет несколько уровней - банальный секс, истинную любовь, творческий союз... .
Сделать гороскоп совместимости можно на любом астрологическом сайте в ру. нете. Везде он делается платно. Или обратиться к астрологу. Если действительно хочется привлечь АСТРОЛОГИЮ к решению проблемы. Повторюсь - совместимость ОЧЕНь ИНДИВИДУАЛЬНА. .
Можно сделать хотя бы ваши натальные карты, и попонимать и себя и друг друга .Наталка везде бесплатно. Это никогда не помешает :))) Тогда может и сама разберёшься, что вас ждёт )
Esli ostavleala komentarii shto glavnoe dlea tebea celovek a ne znak zodiaka togda ce sprashivaesh?
Расположение планет не влияет на судьбу человека?
— Никоим образом! Оно не может оказать никакого воздействия. Сама зодиакальная характеристика – абсурд. Для статистически верного результата ученые должны были бы взять хотя бы 5 тыс. человек на разных континентах, разных рас, на разных географических широтах и исследовать, как они себя ведут. Потом из этих характеристик надо было бы вычленить то, что привносится в характер человека расой, географической широтой проживания, воспитанием, образованием, генетикой. Никто не делал таких исследований. Астрологи просто толкуют символ. Рыбы, например, якобы любят ускользнуть из рук и время от времени пытаются залечь на дно. Но это характеристика рыбы, а не человека.
Астрология древности делала упор на точные предсказания. Еще Цицерон писал: не было ли предсказано астрологами Гракху, Цезарю, что они умрут в своей постели в старости, т. к. у них хорошие планеты? Итальянский астролог Джероламо Кардано предсказал себе, что умрет в 70 лет. Дожил до этого возраста и увидел, что никакие естественные причины жизнь у него не отнимут. Тогда, чтобы подтвердить прогноз, он отравился.
В новое время астрология потерпела фиаско, и ее забыли до XIX ст. , когда начала завоевывать популярность психология. Вследствие этого астрология возродилась уже как психологическая практика. В ХХ в. она слилась с психоанализом, но это уже совсем другая вещь. Это психология, которая использует астральные символы. По большому счету, мы видим лишь попытки притянуть астрологию за уши к той или иной науке.
Сейчас есть еще одна интересная тенденция. Некоторые астрологи говорят, что главное – сосредоточиться и получить информацию о клиенте из спиритического канала. По мнению церкви, при этом бесы как падшие ангелы желают одурачить человека. Такой вид астрологии опасен. Глоба – вот вам пример.