Гороскопы

Мужчина змея-телец женщина петух-телец

Svetlana
Совместимость змеи с петухом

Союз Змеи с Петухом может с легкостью потонуть в пустой болтовне. Так как представители этих знаков много говорят и им есть, что рассказать друг другу. Они могут просто не заметить, как пролетит драгоценное время, но для них это не важно.
Индира Жакупова
Лучший ответ
На первом свидании вы скорее всего будете говорить друг с другом о том, что ваша будущая семья должна быть большой. Ваша любовь к семейным ценностям объединит Вас на долгие годы, и ничто не побеспокоит благополучие Вашего союза, так что лучше и не вмешиваться. Единственная опасность заключается в неправильном истолковании поступков друг друга. Это случается нечасто, но может быть очень опасным. Тельцы очень упрямы, и никто не захочет ни простить, ни забыть промаха, совершенного партнером.
Прирожденные домоседы, вы с легкостью забудете ту вольную жизнь, какую вели до брака. Если Вы забудете о тех вечеринках, на которых раньше проводили семь дней в неделю, то окажете себе услугу, хотя, такое вряд ли возможно. Вы любите флиртовать и не собираетесь отказываться от своей привычки. Мясник, булочник, часовщик — для флирта подойдет любой.
Хорошо лишь то, что Тельцы редко заходят дальше легкого ухаживания. Только друг с другом они позволяют себе вольности, чтобы подтолкнуть партнера к дальнейшему развитию событий. И тут мы вступаем на очень опасную территорию. Когда один из партнеров изменяет, оба супруга объединяются и обвиняют во всем злодея-любовника (или любовницу) . Такой парочке противостоять нелегко!
У Тельцов часто возникает проблема — кто в доме хозяин. Они обладают сильным стремлением к доминированию. Каждый хочет держать инициативу в собственных руках. Тельцы с легкостью поддаются перепадам настроения, они часто обижаются и долго дуются. Каждый пытается обвинить во всех несчастьях другого. Предугадать их следующий шаг невозможно. У них столько тузов в рукавах, да и способностями к эмоциональному шантажу они обладают недюжинными. Если Тельцы начнут сражаться за главенство в семье, победителей не будет. Постарайтесь только сделать так, чтобы это сражение не стало войной на истощение. Научитесь давать друг другу определенную свободу и почаще разговаривайте друг с другом. Секс между Тельцами одинаково хорош и в семнадцать лет, и в семьдесят!
Многие думают, что Совместимость можно

посмотреть относительно Знаков Зодиака... но

сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком

то знаке.. .
сколько людей рождается за это время? Вы

думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты

характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как

создаваемые пары.
На каждого человека будут влиять 7 планет, 2

Лунных Узла и много чего другого.
Каждая планета будет вносить свои энергии.
Поэтому совместимость можно просчитать только

наложив карты 2-х человек друг на друга, изучив

Влияние практически всех планет, Особенно Луны,

Солнца, Лунного созвездия, Венеры и Марса.
Марс- практически Главная планета которая

является причиной ссор, споров, разводов,

несовместимости.
Не учитывать это- все равно что совместимость 2-х

кроликов рассматривать.
Ольга Сбоева
Дремучая смесь, где оба счастливы по своему.