Гороскопы

Мужчина лев,кот,женщина дракон,телец..Что то возможно?

С Котом союз довольно реален, если Дракон способен на проявление ласки и нежности. Пожалуй, лучшим вариантом их отношений будет союз женщины Кота и мужчины-Дракона. Обольстительная Кошка будет удерживать Дракона в своих коготках так, что он даже не заметит этого.

Лев и Телец – представители разных стихий, таких как огонь и земля, часто слишком отличаются по характеру для проявления открытых отношений. Сотрудничество Льва и Тельца больше похоже на временный союз или даже перемирие для достижения некой личной выгоды. Однако в любовном союзе этой пары так же есть скрытые преимущества, Лев, например, может польститься на устойчивое финансовое состояния Тельца. С другой стороны глупо думать, что деньги могут надолго удержать свободолюбивого Льва в непрочных рамках такого союза.

Как не прискорбно признавать но, несмотря на хорошие шансы и высокую степень совместимости характеров союзы Лев и Телец чаще всего не выдерживают проверку временем. Основная причина распада такого союза это неумение ни одного из партнеров в паре Лев и Телец уступать и прощать ошибки своего партнера. Лев слишком горд чтобы опуститься до признания собственных ошибок, Телец напротив настолько уперт в своих заблуждениях, что для него не существует другого мнения кроме его собственного мнения.

Лучше всего такой тандем работает на коротких дистанциях. Так как даже когда паре Лев и Телец удается сохранить любовь, их чувства разбиваются о бытовые проблемы, которые затягивают обоих. Конечно, в союзе Лев и Телец есть место и высоким чувствам, есть и такие пары которые, несмотря на все передряги, сумели пронести нежные чувства и дожить до золотой свадьбы.
Лесечка Севостьянова
Лучший ответ
оюз тяжел для обоих. Но уж если он заключен, то оба будут долго терпеть друг друга. Даже постоянные ссоры не могут развалить такой брак.
Сластёнка )