Гороскопы
Змея телец и собака телец. Какова совместимость?
Когда вы слышите, как говорят "деньги к деньгам", то это про брак двух Тельцов. Причем сами они с этим вряд ли согласятся. Разве это деньги, скажут они. Да, поистине мир неоднозначен, и для кого-то бриллианты - мелкие, а для кого-то суп - постный. Эта пара в первые дни своего знакомства очень эротично и чувственно общается друг с другом. Однако такой период ухаживаний проходит быстро, и жизнь отрезвляет влюбленных, разворачивая их мозги в сторону создания и поддержания уровня высокого и стабильного благосостояния семьи. Чем более высоки стартовые позиции были у каждого из Тельцов в начале брака, тем более крепкой становится их семья в процессе жизни. Мужчина ценит в своей возлюбленной рачительность и хозяйский подход к любому делу. Фигура женщины-Тельца склонна к полноте, но никогда не теряет своей пропорциональности и соразмерности форм, и мужчина этого знака любит ощущать это тактильно (он любит подержаться за жену) . Телец привлекает подругу своей разборчивостью и экономностью. Он любит качественно и хорошо одеваться, а также вкладывать деньги во все то, что считает своим, в том числе и в жену.
Он - Телец, она - Телец. Хорошая пара, у них общие цели, взгляды, темперамент. Оба дорожат семьей, налаженным бытом, детьми, оба обладают сходной сексуальностью. В этом союзе им не будет скучно, несмотря на похожесть, потому что оба партнера тратят время не на выяснение отношений, а на работу.
Надо было написать где чей знак.
мой вариант такой же.. .
тут конечно все зависит от личностей, но сложности в понимании много... хорошо если хитрость жены - будет направлена внутрь семьи.. . а собака не будет такая языкатая.. .
если нет - кошмар.
вообще змея не сильно отличается верностью, особенно когда она воспринимает желания собаки социальных контактов за стремление сексуальных отношений на стороне... а уж как она сама умеет устраивать вертепы - тут уж все вне конкуренции.
ЗЫ. Экскурс в историю: В индии Женщину - Змею считали самой лучшей женой из всего гороскопа, но там есть одна поправочка: женщин после смерти мужа сжигали в месте с его трупом и Змее приходилось изо всех сил заботиться о своем благоверном... а мудрости и умения ей на это всегда хватало.
если нет - кошмар.