Гороскопы
Овен -мужчина и Стрелец -женщина, что выйдет из этого союза? кто агрессор? кто больше любит?
Совместимость Овен и Стрелец. По характеру Стрелец идеально подходит Овну. Они оба обладают живыми, импульсивными характерами, любят светскую жизнь, их объединяют экстравагантные вкусы и тяга к красивой жизни. Возможны мелкие конфликты из-за несдержанности и безжалостной прямоты обоих партнеров. Споры могут доходить до точки кипения. Сексуальный напор Овна не всегда по вкусу игривому Стрельцу. Однако они наделены развитым чувством юмора и получают удовольствие от общения друг с другом. Если они добьются гармонии в спальне, они обретут её и во всем остальном. Совместимость 85%.
Такой союз хорош только для служебного романа.
люблю я вас!
знаю одну такую парочку. там был такой сценарий: она о нём очень заботилась, исполняла все его капризы и прихоти, он со временем наглел всё больше, мог и агрессию проявить вплоть до физической, потом стал изменять с её подчинёнными, чего уже она вытерпеть не смогла и выгнала его. хотя похоже, продолжала любить. Он впоследствии сожалел об утерянном комфорте, который она ему создавала. но не более. Вывод-мужчина-овен использует женщину-стрельца, злоупотребляя её чрезмерной услужливостью и добротой по отношению к нему.
Если наложить Натальную карту одного партнёра на другую, то там можно увидеть много нюансов, многое разглядеть. А так сказать подходит этот знак другому трудно. Хотя оба знака огненные, но и активные, иногда не в меру. Стрельцу подходят люди другой национальности, иностранцы или живущие в другом городе, области, стране, чем дальше от места рождения, тем лучше, потому что Стрелец отвечает в классическом гороскопе за поездки, путешествия, заграницу, высшее образование, религию. Овен же занимает 1-ый дом гороскопа, отвечающий за личность человека, его Эго. Это самый эгоистичный знак, правда не всегда (нужно смотреть другие показатели гороскопа). Но это же самый ранимый в душе знак, т. к. 1-ый дом-Овен имеет отрезок времени 7 лет, 2-ой-Телец- 14,3-ий-Близнецы- 21 итд. Поэтому Овну словно всегда, в любом возрасте 7 лет. Он может как ребёнок восхищаться миром, вами, и всем что его окружает, но также как ребёнок обидчив и раним. С ним лучше говорить по хорошему, не кричать на него, больше хвалить, тогда он полностью откроет вам душу, будет любить вас и будет преданным вам. Стрельцу же, занимающему 9-ый дом гороскопа-(9x7=63)-63 года в любом возрасте. Вот и представьте-бабушка и внук. Она вечно его ругает, бурчит (если только он у неё ни любимчик, тогда другое дело). Вот и судите сами, что нужно делать им обоим. Бабушке стать моложе в рассуждениях, а внуку взрослее и не обижаться на замечания, не капризничать. Тогда может всё и сложиться хорошо, а то он пойдёт искать кого помоложе, если уж слишком его запилят нравоучениями и будут кормить ненавистной манной кашей.
Знаки зодиака никак не влияют на отношения между людьми.
все зависит от людей, а гороскоп лишь набор первичных характеристик