Гороскопы

Что ожидает его в жизни? 08.09.85. спасибо

Капризное поведение, неумное и эксцентричное. Человек оригинален,
но идеи обычно неосуществимы, или не хватает опыта, терпения,
дисциплины. Работа ведется взрывами. Своеволие, тенденция
драматизировать свою личность, человек отвергает любую рутину, что
может быть гибельно. В критической ситуации нервные напряжения ведут к
иррациональному поведению, сводят на нет итог продолжительной работы.
Гордость и свобода любой ценой не позволяют прислушиваться к советам.
Внутренне суетится, не знает, на чем остановить внимание. Надо
внутренне определиться. Поверхностность занятий. Капризы,
непостоянство, коварство. Много говорит, вечно висит на телефоне.
Эмоции искажают смысл речи. Беспокоен, часто меняет место жительства,
разъезжает, склонен к нервной непоседливости. Часто попадает в
неприятные ситуации из-за своей неосторожности.
Сильная впечатлительность, перенимание настроения окружающих.
Человек может попасть в дурное общество, стать наркоманом или
алкоголиком. Домашние дела хаотичны, беспорядочны из-за лени или
безответственности, или психических затруднений, имеющих причины в
прошлом. Возможны психосоматические заболевания и эмоциональная
напряженность. У слабых лиц - паразитическое существование. Надо
опасаться сомнительных денежных сделок и финансовых авантюр.
Рискованно заниматься астральными феноменами.
Аналитический и практический ум. Человек настаивает на мельчайших
деталях, что может показаться мелочностью. Достигает профессионального
и финансового успеха благодаря хорошему образованию. Человек
ориентируется на труд, предпочитает замкнутую жизнь. Может быть
прекрасным секретарем, корреспондентом, успешно работать в науке,
математике, медицине, гигиене, науке о питании. Редко поддается
страсти, не любит преувеличений, эксцентричности. Живет долго. Женщина
обаятельна, но ей не хватает темперамента, застенчива.

Полный отчет отправлен Вам по электронной почте...?
Вера Свилева (Бекетова)
Лучший ответ
Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен,
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен . Скромен. Не речист. Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье, Грета Гарбо, тончайший лирик . И всё-таки для Дев –
поэзия - в Работе. Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали. Он отстранен от всех.
Он - индивидуален. Он мыслями и планами завален.
Вы не пуститесь в погоню за мимолётными удовольствиями, вы будете добиваться того, чем можно наслаждаться длительное время. Вы прекрасно ориентируетесь в деталях и осилите даже самую скучную работу, продемонстрировав виртуозность. Вы способны сохранить самообладание, когда все вокруг потеряют голову. Знайте себе цену и не отступайте там, где другие, утратив интерес к делу или уступив усталости, сдадутся, - и вы будете вознаграждены по заслугам.

Вам надо научиться оценивать все нюансы проектов, в которые вы вовлечены, и не отвлекаться на «упаковку» . Четкая мысль, твердая позиция - вот что диктует вам логика, так и не отступайте от нее! Вас нельзя назвать непоседой, вы предпочитаете жить и работать, не меняя места, когда к нему привыкаете. Вы работаете с полной отдачей, если можете «опереться» на чувство постоянства.

«Четверка» почитает справедливость, равенство и отличается практичностью. Ваша жизнь будет посвящена осуществлению задуманного. Достигнув цели, вы закладываете фундамент для новых свершений. Вы постоянно трудитесь, созидаете, но вы хорошо подготовлены к подобному изматывающему ритму, ведь судьба одарила вас великим терпением.

Методичность, логика и надежность - вот ваши орудия, с их помощью вы добудете для себя и своих близких желанные материальные блага. В определенном смысле вас могут тормозить мелочность, чувство ответственности и консерватизм, если только все не подчинено сугубо практической цели. Порою вы рискуете настолько увязнуть в деталях, что потеряете перспективу. В таком случае разумнее какое-то время плыть по течению, а также прислушаться к мнению более опытных людей. Речь идет как о семейных отношениях, так и о карьере. А если будете упорствовать и доказывать себе, что ваши идеи самые практичные, то можете помешать своему продвижению вперед. Поэтому выслушайте и взвесьте все мнения, прежде чем утвердиться в мысли, что у вас только один путь.

Вы никогда не уклоняетесь от обязанностей и всегда согласны взять на свои плечи еще какую-то ношу. Когда нужно на кого-то опереться, лучше вас не найти. Ценнейшее свойство в браке! Вы и детям привьете похвальное стремление оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается.

Вы способны воспринять любую идею, подхватить любой замысел и добиться его практического осуществления. Проявляйте себя, когда есть такая возможность, - на службе, в кругу семьи. Что касается устройства дома, то вы способны соперничать с любым дизайнером и сделаете свой дом красивым и уютным.

Упрямство, ревность и язвительность - негативные стороны вашего характера.