Вот они Близнецы (21.05-21.06)
- Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
.Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти!
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своя тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.
Гороскопы
Мужчины Близнецы по гороскопу - какие они?
Типичные представители этого знака любимцы женщин. Они приятны в общении, и всегда найдут увлекательную тему для беседы. Мужчины-Близнецы стремятся к разнообразию, им сложно сохранять стабильные отношения, за исключением тех случаев, когда партнерша обладает талантом быть загадкой и всегда оставаться интересной и разной.
В работе мужчины-Близнецы непревзойденные менеджеры, они сумеют договориться с кем угодно и о чем угодно. Связи с общественностью, переговоры, командировки – их стихия. Они умеют легко зарабатывать, но порой так же быстро и тратят. Если Близнецы занимают руководящую должность, то им порой бывает сложно установить субординацию с подчиненными, они слишком демократичны, что зачастую мешает продуктивной работе.
В семейных отношениях всегда стремятся поддержать близких, любят сами ходить в гости и с радостью приглашают к себе. Они дружны с соседями, а так же имеют довольно широкий круг общения. Обожают посещать мероприятия и тусовки, они всегда становятся душой компании, в том числе и благодаря своему чувству юмора. Они, как правило, моложаво выглядят и долго сохраняют юношеский задор. Предпочитают спортивный и удобный стиль casual, не любят формальностей, условностей. Зачастую любят яркие цвета. Из парфюмерии, как правило, отдают предпочтение легким и стильным ароматам.
По отношению к своему чаду чаще стремятся быть другом, чем воспитателем. Активно поддерживают, а порой участвуют, в хобби своих детей.
Смотрели фильм "День рождения Буржуя"? Помните Артурчика? Вот он Близнецы.))) Кстати у меня с ним Д. Р. в один день.
Bolishye lovelasy+nekogda ne znaiut 4ego hoteat po nastoeshemu.
гулящие (правда не все, а в основном)
У меня брат близнец! Спокойный но если выведешь? Маленько сам себе на уме, любит не любит не понять! А так хороший знак!