Гороскопы

он-1971год 9 августа я-1967 6 января совместимы ли мы

АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ Ж. 06.01.67.- Мч. 09.08.71. СОВМЕСТИМОСТЬ 67%
Позитивные факторы
+2 балла= Возможна большая любовь и страсть, но также разногласия и ссоры, особенно если Марс женщины существенно поражен. При минимальных усилиях с обеих сторон они, однако, быстро устраняются. Партнеры обычно находят большое удовольствие в интимной жизни, разнообразных развлечениях и совместном активном отдыхе.
+5 баллов= Партнеры легко находят взаимопонимание, обсуждая любые текущие вопросы. Они всегда смогут договориться о чем угодно, обсудить любую проблему. Доводы мужчины оказываются для женщины довольно убедительными.
+5 баллов= Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Их роднит общность интеллектуальных интересов, способ мышления, особенности менталитета и общения с окружающими. Благодаря хорошему взаимопониманию в этих областях возможен длительный контакт.
+4 балла= Благоприятно для совместной деятельности партнеров, занятий спортом и физическим трудом, коммерческой и профессиональной деятельности, для активного отдыха. Между партнерами существует сильное физическое притяжение, дающее гармонию в интимной жизни.
+3 балла= Уют и комфорт в доме, при совместной жизни. С приложением минимальных усилий, преодолевая лишь небольшие препятствия, они могут достичь финансового благополучия, успеха в совместных предприятиях и делах. С годами к ним приходят зажиточность и даже богатство.
+4 балла= Реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.
+1 балл= Действия пары, направленные на социальное продвижение, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость.
+3 балла= Социальная или духовная, религиозная направленность пары. Способствует достижениям пары в этих областях.
+3 балла= Имеются реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.
+4 балла= В отношениях между партнерами преобладают сильные романтические чувства, быстро, уже в период ухаживания возникает привязанность. Отношениям партнеров и их совместной жизни свойственен отрыв от реальности, концентрация на своих чувствах. Партнеры склонны к обожествлению друг друга. Со временем их любовь может перерасти в платоническое чувство.

Негативные факторы
-5 баллов= Отсутствие фундаментальной гармонии в отношениях партнеров влечет за собой легкое вмешательство неблагоприятных внешних факторов. Внутренние же противоречия обрисовываются все явственнее по мере углубления в отношения. Возможно расторжение брака.
-5 баллов= Нездоровый эмоциональный фон, отсутствие душевного контакта. Люди просто раздражают друг друга. Нет гармонии и в интимной жизни. Возможна жестокость и насилие, часто со стороны мужчины.
-1 балл= Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе мужчины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия.
-2 балла= Разногласия, даже скандалы по самым разным вопросам, невозможно прийти к общему мнению.
-1 балл= Социальная активность пары не благоприятствует совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Делает успехи в этих областях сомнительными.
Татьяна Позднякова
Лучший ответ
Козерожка долго терпит Льва и смиряется перед ним. Он пока ей очень нравится. Но потом, когда он развернется во всей своей красе и перестанет ее замечать, она выместит на нем все свои обиды. Сексуально холодны друг к другу. Их притяжение основывается на интеллектуальном взаимопонимании, эмоции же большой роли не играют.
Лера Гусева
отношения есть но очень скользкие если сможете его перетянуть на свою сторону то у вас всё сложится благополучно