Гороскопы
Как сложатся отношения у пары? Она-07.07.1972 Он-11.01.1971
Ты получишь намного больше любви и поддержки, чем рассчитывала.
Рак и Козерог – настолько разные, что могут оказаться гармоничной парой, где каждый выгодно дополняет другого. Но все же полярные мнения, в союзе Рак и Козерог, будут чаще всего не сходиться.
Люди говорят, что для семейного счастья и гармоничного существования двух партнеров совсем не обязательно иметь полную совместимость их характеров, достаточно лишь взаимных чувств влекущих их друг к другу. Если бы Рак и Козерог жили бы и мечтали об одних и тех же вещах, то их союз был бы обречен. Однако, в конце концов, влюбленные уже сами по себе из разных миров, так же как Рак и Козерог, явившиеся из разных миров и воссоединившиеся на грешной земле.
Конечно, в союзе Рак и Козерог из-за низкой совместимости по гороскопу, велика вероятность частого возникновения ссор и конфликтов при расхождении во мнении и интересов обоих партнеров. Особенно велика вероятность разлада отношений в паре Рак и Козерог в случае, когда один из партнеров является чистым Козерогом второй группы, а не смешанного типа. Дело в том, что время от времени в жизни пары Рак и Козерог будут случаться пиковые события, когда Козерогу придется делать выбор между семьей и свободой, пойти же на компромиссное решение для настоящего Козерога, принадлежащего второй группе, весьма трудная задача.