Скорпион - Овен
Общение Овна со Скорпионом носит оттенок сильного перерождения и изменения обоих. Скорпион, так же как и Овен, не признает полумер. Они либо возносятся вверх к небесам, либо срываются вниз. Притягательность Скорпиона не остается без внимания со стороны Овна, который тянется к нему, как кролик к удаву. Поиск острых ощущений и желание измениться объединяют их обоих. Кому-то из двух придется уступить, и часто в качестве "жертвы" оказывается именно Овен, которому приходится чуть ли не наступать на себя ради сохранения отношений, в том числе и сексуальных, со Скорпионом. Часто выжидательная, скрытая оборонительная позиция Скорпиона приводит откровенного и импульсивного Овна в негодование, и тогда в доме проносится ураган страстей, где на потери просто не обращают внимания и пленных не берут.
Подобный брак встречается довольно часто и обычно наибольшую неприятность приносит соседям супругов, которые обречены вечно слышать у себя за стеной то звон бьющейся посуды и отчаянные рыдания, то заливистый смех и откровенные стоны наслаждений. Но вся эта шумиха, яркая и показная страсть часто оказываются бутафорской.
Скорпиону и Овну очень трудно понять друг друга. Душа Скорпиона - сплошные потемки для Овна, так что даже не стоит пытаться туда проникнуть. Однако Овен изо всех сил пытается залезть в таинственную, ускользающую душу Скорпиона, который либо окончательно замыкается в себе и перестает реагировать на робкие и умильные попытки второй половины расшевелить его, либо, взорвавшись и разбив любимый бабушкин сервиз, отправляется искать более тактичного и подходящего супруга. А Овен остается в полном недоумении, страшно обиженный и несчастный.
Правда, если уж между ними возникают отношения, то это надолго. Особенно привлекателен случай, когда Овен - мужчина, а Скорпион - женщина. Это не только семья, но и маленький трудовой коллектив, творческая лаборатория. У союза большая энергетическая мощь и прочность. Оба активны, своевольны, целеустремленны, деловиты. Овен и Скорпион хорошо понимают призвание каждого и работают вместе. Вдвоем они вдвойне сильнее. Много энергии от Овна, много чувства от Скорпиона, Овен придает отношениям подвижность и стремительность, Скорпион сглаживает углы и учит своего Друга уму-разуму. Материальная сторона жизни также вызывает у партнеров живой интерес. Они ценят радости жизни и готовы сделать все, чтобы обеспечить себе эти радости.
Все будет прекрасно, если у партнеров есть возможность приложить силы вне дома. Карьера, работа, стремление к успеху укрепляют отношения. Рутина домашнего уюта и покой разрушают брак. Чтобы поддерживать со Скорпионом дружеские отношения, попросите помощи в критической ситуации, и он сделает даже больше того, что от него требуется, получая при этом полное удовольствие от самого процесса.
Гороскопы
стоит ли овну связывать свою жизнь со скорпионом?
стоит вот у меня со скорпионами все нормально я тоже овен.
Тут конечно сложно советовать, но у меня родители О-С, дядя с тетей, ничего хорошего из брака не вышло (((
если любите. то да.
в сексуально сфере все будет превосходно - овен не уступит темпераменту скорпиона. А вот в бытовом плане - возможны нестыковки. Оба - нетерпимы, сильны, уязвимы. Придется притираться, и мириться в постеле.
Подумайте и проанализируйте свои отношения с ним сейчас. Попытайтесь понять, что он хочет от жизни. Его увлечения, пристрастия? Если разногласий много - не думайте, что они пропадут или ОН изменится. А если вы во всем с ним согласны и у вас одинаковые взгляды, одинаковые стремления - почему бы не попробовать?
Думаю, не стоит с точки зрения астрологии, но если уж любовь, то надо постараться, чтобы совместная жизнь была гармоничной....