Гороскопы

он - Овен, как его соблазнить? ? (я скорпион)

слушайте его с умиленной улыбкой, какую бы он не нес околесицу.. . и соглашайтесь с ним во всем... лучше потом как бы невзначай и забыв, сказать, что хотите то-то, совершенно противоположное его устремлениям - если он посчитает это разумным, сделает, забыв, что буквально час назад стремился к другому.
Не произносите в его присутствии слово диета.. . не умничайте, будьте спортивной, подтянутой или вальяжной, престижной, богатой.
Кристина Товкало
Лучший ответ
Меня бы скорпион ни в жизнь не соблазнил бы.
Ничего личного, просто звезды так встали
Танюша Рогова
Если вы понравились Овну, он сразу же скажет вам об этом. Если Овен молчит — значит вы еще не завоевали его симпатии. Для того, чтобы завоевать Овна, одного секса недостаточно. Овен с радостью примет все ваши намеки (если, конечно, не влюблен в другую) , но не думайте, что так вы сможете удержать Овна. Скорее, этим вы только отвратите его. Ему идеал включает в себя и скромность тоже. Не выглядите доступной, но и не будьте холодной как ледяная глыба. Пусть у него создасться впечатление, что он должен вас завоевать.
Будьте естественны. Подчеркните свою женственность, похвалите его мужские качества. Пошутите, но осторожно. Самое страшное — это шутить по поводу его мужских достинств, которыми Овны чрезвычайно гордятся. С чувством юмора у Овна могут быть проблемы. Овен любит рассказывать грубоватые анекдоты про поручика Ржевского, с удовольствием будет слушать, когда их рассказывают другие, но ни в коем случае не потерпит, когда такие анекдоты рассказывает его "идеал".
Вы должны разделить его симпатии и антипатии, короче смотреть на мир его глазами.
Следите за речью. Овен не потерпит нецензурных и вульгарных выражений.
Кстати, сейчас когда все девушки поголовно курят, Овны умудряются находить некурящих.
Постарайтесь, чтобы Овен никогда ни видел вас в неглиже. Какая-нибудь дорогущая ярко-зеленая питательная маска на вашем лице способна вызвать у Овна неподдельный ужас. Никакие уверения, что после нее Вы станете еще краше, не помогут. Нет-нет, Овны не против косметики, только предпочитают не видеть сам процесс превращения лягушки в царевну.
Если же вы в присутствии Овна попытаетесь починить кофеварку, передвинуть шкаф или выразить сомнение в чем-либо, сказанным самим Овном, то нанесете ему смертельное оскорбление.
Да ну овны самые плохие из всех.