Гороскопы
не знаю как дальше жить. астрологи написали что у меня одни квадратуры.. повеситься что ли?
у меня оказывается: Квадрат Венера - Уран Квадрат Венера - Юпитер Квадрат Венера - Плутон а раньше я жила счастливо.. и все меня любили.. а как же теперь с этим жить
Это уже дело творческое.. .
Венера отвечает за эмоциональный мир человека и внешнюю сексуальность (у женщин) . Аспект квадратура наделяет своего хозяина энергией, но, надо смотреть между какими планетами образован аспект -дающими силу, или отнимающими. Из вышеперечисленных аспектов два дающих энергию, один нейтральный. Из чего следует, что вы человек яркий, энергетически мощный, богатый на эмоции, сверхактивный, умеете держать оборону, способны добиваться своего любой ценой. В лучшем случае, энергия перерастет в творческие озарения и вдохновения, выразительную силу, сублимацию энергии. В худшем способно на саморазрушение и неадекватные выпады, как в сторону окружающего мира, так и самою себя (т. е. деструкцию) .
Наличие напряженных аспектов (квадратур, оппозиций) указывает на живого, активного человека. Иметь напряженные аспекты на самом деле это не плохо. . Если будут только положительные- мы увидим скучного и захеривающего человека. Совсем отлично когда в гороскопе есть и напряженные и положительные аспекты вместе -как в вашем случае, - у Венеры еще есть положительный аспект с Меркурием а это умение красиво излагать свои мысли как устно, так и письменно.
Так что не волнуйтесь- все с вашей Венерой хорошо.
Надя Давыдкина
А как определить положительна или негативна квадратура?
Те квадраты что у вас ничего общего к счасливой жизни вашей не имеют.
Плюнь на эти квадратуры, продолжай нормально жить. Ничего не будет.
а что эти квадратуры значат? и потом, ведь раньше Вы жили счастливо, значит, квадратуры не влияли негативно??
Сначала повесить астрологов, потом пойти это зачётно отпраздновать =)
Оксана Литвинова
Точно,хяяяяяяяяяяя)))))))))))))