Свинья в китайской астрологии описывается как очень привлекательная и показательная в своих словах и действиях личность. Мужчины и женщины Скорпион-Свинья это люди очень сердечные.
Они довольно громки и эмоционально требовательны. Они любят внимание, а особенно быть в центре его, они ни обладают ни малейшей робостью.
Свинья-Скорпион это люди любящие поговорить. Они процветают на разговорах и ненавидят долгое неловкое молчание. Это люди которые ставят домой радио, что бы не чувствовать себя одиноко.
Они любят шум и активность. Эти люди ценят музыку всех видов считая её стимулирующей и расслабляющей. Они склонны ценить подарки связанные с музыкой.
Эти дружественные личности идеально подходят для работы во всех сферах жизни общества. Эти мужчины и женщины способы оживить застенчивых людей, вытащив их из своих оболочек. Это люди полные понимания, доброты и щедрости.
Они терпеть не могут конфронтации и сделают всё возможное чтобы их избежать. Это сочетание делает из них самых спокойных Скорпионов. Это помогает им справиться со своей типичной ревностью и в личных отношениях прежде чем делать всё обдумывать.
Они предпочитают большую часть времени проводить на улице, поэтому если работают в закрытом помещении, то на выходных обязательно хотят куда-нибудь выбраться. У многих из них есть страсть к природе.
Они всегда будут рады если смогут выращивать растения или повозится в саду. Они любят готовить и пробовать всё новое, они обожают пищу и получают удовольствие от кулинарии, где могут показать свои таланты.
Слабость личности этих людей в том, что они могут увлекаться стремлением к роскоши в жизни и стать весьма жадными. Им следует научиться контролировать свои желания и жить только в пределах своих возможностей.
Гороскопы
Я-скорпион. 21.11. год СВИНЬИ. что можете обо мне сказать?
Вот они Скорпионы (24.10-22.11)
Из знаков Зодиака - Скорпион.
Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен. Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен. Противоречив и драматичен.
Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. .
Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз
- "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Константин, если можно потом мне напишите есть что -то общего..
Из знаков Зодиака - Скорпион.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
- "Нам всё, иль ничего".
(Напомню, он желает только всё!)
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
шо ты насекомое со свинскими наклоностями