Дата рождения: 16.02.1989
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Гороскопы
Будьте добры! Подскажите что мне судьба начертала! Родился в 1989 году, 16 февраля!
Вот они Водолеи: 21.01-20.02
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность, Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
болтливый, но не злой.
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
болтливый, но не злой.
Коза-Водолей.
Интеллекта ("ума-сообразительности") до фига. Полная "обойма" капризов. С людьми сходится легко так как ценит не только свою свободу но и тех с кем общается. Работоспособность есть. но ради карьерного роста, как правило не "выкладывается". Не особено-то и склонен к семейной жизни. Но если очень захочет - придётся искать (обязательно! ) любящего человека. С учётом не "косить" от "взаимно". Брак по "как все" не покАтит.. .
Все Водолеи склонны: ОБЕЩАТЬ. А Коза-Водолей легко влазит в долги.. . Не нравится. расклад? Пересмотри имхо-"папку" удовольствий. В основном долги - оттуда...)) )
FINE )))
Анна Makareeva
1989 год змеи. Не как не коза.
Ты Водолей))))))))))))
не слушайте Людмилу ))) вы наделены даром красноречия и убеждения. хороший советчик .Чтобы быть счастливым нужно научиться не только БРАТЬ, но и отдавать ВЗАМЕН. ) Тогда сможете накопить огромное богатство
ну и помреш + -в эту дату