Гороскопы
Есть ли общее будущее у нас: он 4.02.1966, я 29.01.1964?
Потеснитесь и дайте встать у рампы вашему партнеру. Его идеи хороши, а поэтому относитесь к ним со вниманием. Вас отличает живость и неизбывная тяга к новым способам освоения новых рубежей, в то время как другая сторона обладает большим творческим потенциалом. А вместе вы являете собой великолепную пару. У вас обоих неиссякаемая энергия и любознательность. Пускайте их в ход.
Два Водолея? Из Вас могут получиться единомышленники с общими интересами и идентичными взглядами на жизнь и людей. Возможен единый круг знакомых и друзей. Но как партнёры для брака - сложно что - то прогнозировать на будущее, поскольку ваши приоритеты - свобода от обязательств и независимость как таковая. По числам нумерологического плана - один = 28 по сумме = 10 число Плутона и Скорпиона. Второй = 32 = 5 Юпитер. Довольно властолюбивы оба, не любящие подчиняться, зависеть и отчитываться. Значит возможны недосказанности, недомолвки и периодические напряги в отношениях ( на почве денег, власти в доме и секса) . В сумме сумм обоих = 10+5= 6 Венера. Физическое притяжение есть, безусловно. Но его может хватить не надолго всвязи с властностью обоих. Если научиться уступать и включать разум и логику в промежутках страстных периодов, что - то может и получиться. Успеха!
Юлия Хопова
Спасибо большое Вам , Ванесса! Все так доступно пояснили - правы очень! Счастья Вам!
ВОДОЛЕЙ (20/01-18/02) - ВОДОЛЕЙ (20/01-18/02)
Оценка совместимости 5 (по 10-бальной системе) .
Редкий союз, который может быть построен только на дружбе и равноправии в семье. Иначе совместная жизнь не получится, и у того, и у другого останется ощущение 'пустого дома'.
Юлия Хопова
Спасибо вам, Светик! Это же просто мечта - дружба и равноправие в семье, правда?! Значит, у нас 5 - золотая середина!
он больше чувствительный