Я астролог и могу поделиться опытом не большим. У меня было несколько клиентов, которые рождены 7 июля 1977 года. Первая женщина - риэлтор, владелица агенства. Живет хорошо - муж, двое детей. Но, единственная проблема в жизни - муж физик ядерщик уже какой год не рабтает. Ведет домашнее хозяйство в их котетдже. Смирилась. Часто говорит -"наверно это моя судьба - быть сильной женщиной и тянуть все на себе".
Другая женщина - капитан милиции. Два раза была за мужем. В личной жизни постоянно "везет" ревнивыми любовниками и мужьями, которые при малейшем подозрении в не верности уходят от нее. Воспитывает двух сыновей. В личной жизни руководящим принципом является "мужчины приходят и уходят, а я остаюсь".
Третья женщина, рожденная 7 июля 1977 года очень талантливый скульптор, дизайнер. Личная жизнь в молодости очень и очень бурная, не спокойная. В 23 года брак. Есть семья, трое детей. Муж бизнесмен. Основаня проблема - как заставить мужа больше времени уделять семье. Это то, что мне на практике приходилось встерчать и что я могу сказать о личной жизни, рожденных 7 июля 1977 года.
Гороскопы
а есть рождённые 07.07.1977. и как сложилась ваша жизнь. Моя што не не блещет фонтаном.
зависит это не только от даты рождения
Я думаю что каждый человек создает свою жизнь, каждой минутой своей прожитой жизни.
у моего знакомого вроде все хорошо. он умеет договариваться уступать но своего почему то не теряет. успешен в бизнесе, жена красавица и сын.
ваш фонтан на ремонте сейчас вот к весне у вас и всё наладится