Гороскопы

Что ожидает в год быка Огненную лошадь Рак

Милые обладатели знака зодиака Рак в 2009 году встретятся лицом к лицу с множеством вызовов судьбы, грядущие перемены вашей жизни могут в целом перевернуть уже устоявшиеся представления о вашем замкнутом мире и его целесообразности. В частности такая неоднозначная обстановка 2009 года объясняется тем несоответствием вашего образа жизни и мысли, которые будут характерны для предстоящего периода, так как 2009 год это год желтого земляного быка имеющего в восточном гороскопе вполне практичную трактовку всех своих основных характеристик.

Если ваша личная жизнь надежно защищена, то профессиональная и социальная деятельность в 2009 году потребует гибкости. Этот год будет отмечен яркими событиями. Представители этого знака не любят сюрпризов. Тем не менее, в ваших интересах будет начать действовать, когда изменения станут влиять на карьерные планы. Благодаря благоприятному положению звезд в этом году, подобные модификации сыграют вам на руку, при условии принятия вызова. Не сомневайтесь в своих возможностях, вы обладаете всеми необходимыми ресурсами для преодоления трудностей, главный ваш враг - это нерешительность.

В гороскопе на 2009 год желтого быка для представителей знака Лошадь присутствуют практически только положительные аспекты. В личной жизни в 2009 году быка у Лошади все будет складываться наилучшим образом. Перспектива улучшения финансового положения будет способствовать дальнейшему процветанию: как известно, деньги - большая помощь в любви и в отношениях с близкими. Кроме того, будет расти ваш престиж в рабочем коллективе, и социальный статус в обществе. Вы - счастливчик!

Лишь незначительные неблагоприятные аспекты в гороскопе на 2009 год быка могут время от времени портить ваше существование, подчас отсутствие гармонии между звездами окажет негативное влияние на вашу личность. В результате, темная сторона вашего характера будет стремиться взять верх над хорошими чертами. Вы должны будете приложить огромные усилия и не допустить, чтобы слабости возобладали над сильными сторонами. Если вы преуспеете, то заслужите всяческих похвал: победа над собой - самая большая победа.
Мария Пушкарева
Лучший ответ
Исполнение заветных желаний. Можете рассчитывать на то, что ваши дела пойдут в гору, это относится как к личным взаимоотношениям, так и к бизнесу. Однако это не говорит о том, что можно расслабиться и перестать трудиться, напротив, упорный труд позволит добиться еще лучших результатов!