ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
сумеют поучаствовать в этом празднике жизни, на который вас приглашает сама судьба. В кругу ваших кровных родственников произойдут значительные перемены. Нередко будете получать подарки, неожиданные приятные сюрпризы от кого-то из них. Вместе с тем звезды сулят вам благоприятное застолье, связанное с рождением нового члена семьи или же со свадьбой. Предстоит принимать очень важное решение по поводу недвижимого имущества, собственности. Будете подписывать бумаги, получать документы разрешающего характера. У многих Дев такая ситуация может быть связана с наследством или разделом имущества. В работе возможны положительные сдвиги, нередко связанные с карьерным ростом, повышением в должности, укреплением авторитета. Если вы – самостоятельный бизнесмен, вас ждут качественные перспективы в сфере сотрудничества и выхода на новый уровень. Хороший год для интеллектуального и творческого роста. Вы сумеете проявить свои лучшие качества, блеснуть знаниями, мастерством. Судьба будет вовлекать вас в состязания, искушать романтикой соревновательности. Однако риск должен быть всегда разумным. Новости, которые придут к вам со стороны кого-то из родных, ошеломят вас, заставят задуматься, пересмотреть свои ближайшие планы и возможности. Не исключено, что информация от других послужит катализатором для решительных действий, на которые вы не могли решиться. Это очень весомый год для тех, кто решил расстаться с прежними партнерами, изменить свой социальный статус. Возможны крутые повороты в личной жизни, в сотрудничестве. О новых чувствах придется забыть. Часто вы будете более расчетливы, чем чувствительны. Нередко окружающие могут не понимать и даже осуждать вас. Но вы не склонны объяснять другим свои действия и намерения. Более устойчивой ситуация представляется у Дев, которые уже состоят в браке. Новые союзы весьма недолговечны. Как правило, будут основаны на финансовых интересах со стороны одного из партнеров. Возможны предательства, обманы, измены. Год Быка откроет перед вами хорошие возможности в плане приобретений, крупных покупок. Но он также принесет с собой потери, разочарования и разлуки. Вам следует не запускать свою физическую форму, так как легко можете ее потерять.
Астролог Александр Ремпель.
Гороскопы
26 августа 1961 год (д. р в год быка) что можно ожидать в последние месяцы уходящего года?