Гороскопы

Мой год - год Быка, я Овен, что меня ждет в этом году?

Ирина Супрун
Общий прогноз на 2009 год Желтого Быка
Вол, исполненный очей, из города золотого. Вот кто станет хозяином 2009 года. При всей своей томности - это мощный, активный и агрессивный зверь. Он умён, трудолюбив и к тому же очень независим.

Покровительствовать Бык будет тем, кто упорен, смел и ни за что не остановится на полпути. Проблема только в том, что Бык не любит, когда копируют его слабые стороны и наказывает за это. А слабыми сторонами животного года является повышенная возбудимость и немедленная реакция на уничтожение затруднений. Вспомните корриду, и знаменитый алый плащ тореро…

Более всего Бык станет покровительствовать женщинам, которые станут в 2009 году деятельными и очень удачливыми. Мужчинам в 2009 году лучше всего действовать с оглядкой на прекрасный пол и доверять всему иррациональному, в том числе и собственному внутреннему голосу.

Однако никакие пророчества, связанные с годом Быка, не могут быть однозначными. Каждому этот год сулит свое.

ОВЕН — 21.03—20.04
Овны в 2009 году будут заняты вопросами общественной жизни, а на свои личные дела, как всегда, времени будет катастрофически не хватать. У вас значительно расширится круг друзей, вас будут постоянно приглашать в клубы и организации, вы найдете себе новые увлечения и вовсю проявите свою творческую натуру. Всем неординарным и активным людям, к которым вы можете себя смело причислить, в следующем году удача будет улыбаться чаще, чем обычно. Январь станет для вас своего рода трамплином, и в мае, и в июле, и в декабре ваши фантазии смогут воплотиться в жизнь, если только вы предпримете для этого реальные шаги.

Кроме того, Овнам придется пересмотреть свои цели, и определиться, что для них важнее всего. Это отличный год, чтобы наметить стратегические планы, не отвлекаясь на мелочи и детали. На работе возможны крупные перемены (вплоть до её смены) , но при любых обстоятельствах вам не стоит участвовать в подковерных играх и плести интриги – иначе к концу года окажетесь в полном одиночестве. А в целом год принесет немало приятных эмоций, особенно, если разумно расходовать свои силы, привести в порядок режим своего питания и не забывать о сне и отдыхе. До октября возможны различные мелкие неприятности со здоровьем, но своевременное обращение к врачу и соблюдение элементарного режима поможет быстро справиться со всеми недугами.

На любовном фронте возможны вспышки настоящей страсти, особенно весной, но осенью вам придется больше внимания уделять свои партнерским отношениям: они потребуют от вас всей серьезности и ответственности.
Вероника Ивашкова
Лучший ответ
А я телец и год тоже вроде мой но неприятности так и сыпятся.
Love Kibu