Гороскопы

Мужчина 23 октября д. р 1970 года и женщина 23 октября 1970 года. Совместимость?

ЗдОрово! Астроблизнецы встретились! Притяжение, интерес, Счастливы вместе, Но не долго!
Наталья Храмцова
Лучший ответ
ВЕСЫ - ВЕСЫ: Они относятся друг к другу одинаково страстно. У них много общего. Они жизнерадостны, обязательны, привязчивы, любят гармонию и красоту. Но затем вторгается суровая реальность. Никто из них не хочет спуститься с облаков на землю. Их любовная связь может быть несколько экзальтированной. Связь может получиться, брак требует зрелости и более практичного подхода.

Собака-Собака - Да. Но будучи слишком бескорыстными, они будут иметь финансовые неприятности.
Валерия Быбина
Ужасть какая... Мой бывший 23.10.70. Не буду рассказывать все чудеса его характера, но у него имелись почти все пороки, которые только бывают в жизни.
Юля Снежковская а самые чудесатые чудеса расскажите пжалста...;-)
Союз редкий, потому что хотя два сильных партнера и тянутся друг к другу, но вместе им тесно, а врозь скучно. Расставшись окончательно и встретившись даже через много лет, они готовы, кажется, в первую минуту забыть все обиды. Но, не успев добежать до дружеских объятий, начинают подозрительно и холодно смотреть друг на друга.
Взаимопонимание с полуслова. . Одно "но", - легко наскучить друг другу ..слишком уж одинаковые. . По сути, это как жизнь с собственным зеркальным отражением. . ))
все будет зависеть от того в каком градусе Луна и на каком расстоянии Луна Партнера от партнерши.
А так конечно сложно, оба неуверенные в себе, и еще и унылые.. . но хоть в сексе не скучно будет.. .
Оба свободолюбивые,
Оба не решительные,
Такие отношения- не подарок..
Prosta Sabrina
Не показано. Во-первых, четыре конфликтых аспекта (соединения) - даже не глядя в натальную карту, потому что родились в один день. Во-вторых, для полноценной жизни нужны энергии, а энергии порождаются разностью потенциалов - а где она здесь?
«Если бы… » Представьте себе девушку – вот она уютно устроилась одна на любовном ложе, рассчитанном на двоих, и вздыхает над выцветшей фотографией своего идеального красавца героя. (О да, он действительно красив. ) «Если он полюбил меня» , - грустно шепчет она.
А ее герой-богатырь – догадываетесь, чем занят он? (Опять вы за свое! ) Он тоже родился под знаком Весов (да и он тоже) и занят тем, что взвешивает все «за» и «против» прежде чем пригласить свою подружку погулять. Часов через пять, повздыхав, он решит, что он ей не нравится. Так в чем же дело?
Просто они оба – Весы. (Скорпион сказал бы, что они просто тряпки! ) Этим ребятам трудно принять какое-нибудь решение и в более легких ситуациях, например, когда они выбирают себе носки (в полоску или горошек?) . Так что когда дело доходит до любви, это уже действительно твердый орешек для наших любовников, которые принадлежат к Воздушной стихии ( и орех будет не иначе как кокосовый – эти утонченные существа не согласятся на что-нибудь простое) . Подобно великолепному Козлу, Весы не спят ночей, думая о том, что их могут отвергнуть (хотя многие из них так божественно хороши, что могли бы не беспокоиться) . Они часто боятся сделать первый шаг (и можете быть уверены, что они мечтают не об одной приятной ночи, даже если и похваляются своим донжуанством) и не станут лезть на рожон, если обстоятельства неблагоприятны. Еще полбеды, когда один из партнеров – Весы и он подолгу раздумывает, заказать ли коньяк с лимоном, но если они оба такие, то этот союз можно считать просто чудом!
Это именно такой случай, когда клянутся в любви всякому встречному и поперечному, но никак не решаются выяснить что думает тот, кого любят по-настоящему. Так что когда встречаются Весы и Весы, хотя бы один из них должен быть порешительнее и проявить инициативу, иначе они будут вечно видеть лишь сны наяву.
Но стоит им все-таки сойтись, не пройдет и нескольких минут или нескольких месяцев (скорее все-таки последнее) , как они обнаружат, что их мечта осуществилась. В конце концов, оба – настоящие романтики, всегда мечтали о любви и хотят жить всегда в совершенной гармонии. От одной только мысли о ссорах и скандалах чашечки их весов начинают бешено раскачиваться и они чувствуют себя самыми несчастными в мире. Они просто не вынесут конфликта и неблаговидных поступков.
Даже в спальне (которая отделана не иначе как пастельных тонах и прекрасно обставлена – между прочим, здесь вы не найдете какой-нибудь старой мебели-развалюхи) , все будет в лучшем виде, потому что они оба точно знают, чего хотят и как это можно получить. А так как Весы всегда думают в первую очередь о своем партнере, то они обворожительно предупредительны по отношению друг к другу (вот уж действительно «только после вас – нет после вас» - точно как Манилов) . После короткой любовной интерлюдии они так обильно польют друг друга благовониями своих чувств, что их простыни будут похожи на бумагу из-под масла.
Однако если у одного из них Венера в сексуальном Скорпионе, а у другого его чрезвычайно романтичный правитель – в сладостных уравновешенных Весах, то непременно будет много слез – до, во время и после. Если под влиянием Скорпиона одному из них нужно заниматься любовью долго, сладострастно и по девять раз каждую ночь (это их любимое число, но по вторникам – в два раза больше) , то такой союз долго не просуществует. Для нормальных Весов это слишком горячая любовь, и им она не под силу. «Я больше не желаю» , - завопят они, когда их страстный любовник навалится на них перед завтраком. И это будет окончательно. И зачем только эта фотография тогда попалась им на глаза!
Taslima Goltsman
переходные в другой знак. серьезные конфликты будут, но разумная уравновешенность поможет их сгладить.