Гороскопы

Как бороться с жадностью мужчины-Тельца? Его Д.Р. 13.05.1978

Лера Шаламова
Мужчина Телец всегда очень рачительно и экономно распоряжается деньгами. Судя по его дате рождения это качество у него не выражено так уж сильно. Могу Вас уверить, что есть и более тяжелые случаи. В его характере больше присутствует такая черта, как трудность в отношениях с домашними, неумение пойти на компромисс, неуживчивость и желание видеть все с черных тонах.
Юлия Ларина
Лучший ответ
нужно проанализировать почему именно такого Вы притянули... или какие Ваши качества повлияли на то, что Вам достался именно такой партнер...
Ольга Рогалёва
Ежедневно молитесь или желайте всем счастья, рано вставайте и ложитесь, сидите с прямой спиной

Вы должны соблюдать законы счастливой жизни и не жадничать самой-т. е. не употреблять не нужные и вредные продукты: чай, кофе, какао, колу, рыбу, мясо, яйца и птицу.
О других в книгах и лекциях Торсунова О. Г
Ольга Дорохова
Тельцы экономны, не дарят подарки без повода, но когда дарит, то что то хорошее и не дешевое (для своего кармана) . Мой такой например. Но зато и альфонсов среди них не встретишь.
Татьяна Шохина
Единственный путь - укреплять физическую силу и здоровье. Это позволит увеличить желание работать и зарабатывать. А также его работа не должна быть связана с физическим трудом - он его ненавидит. Вам ещё и с его изменами придётся бороться
Это не жадность, это экономность. В следующий раз, когда захотите, чтобы он что-то купил вам, объясните ему с рациональной точки зрения почему вам нужна эта вещь. Например, косметика такой-то фирмы вам жизненно необходима потому, что: а) без добавок и химикатов, б) на натуральных ингридиентах, в) насыщенная, т. е. её хватит надолго, г) плюс ко всему оказывает омолаживающее воздействие и т. д. Вообщем, ваша задача сделать так, чтобы ваш Телец понял, что деньги он потратит не зря.
Потом дайте ему недельку подумать над сказанным.
А если после вашего объяснения и времени, данного ему на раздумья, он будет жмотиться - делайте выводы. Либо его жмотство и есть жмотство, а никакая не экономия, либо он просто не хочет в вас вкладываться.
Никак! они сначала до удивления щедры кажутся, но это быстро проходит! они все жлобы)