Гороскопы
Как бороться с жадностью мужчины-Тельца? Его Д.Р. 13.05.1978
Мужчина Телец всегда очень рачительно и экономно распоряжается деньгами. Судя по его дате рождения это качество у него не выражено так уж сильно. Могу Вас уверить, что есть и более тяжелые случаи. В его характере больше присутствует такая черта, как трудность в отношениях с домашними, неумение пойти на компромисс, неуживчивость и желание видеть все с черных тонах.
нужно проанализировать почему именно такого Вы притянули... или какие Ваши качества повлияли на то, что Вам достался именно такой партнер...
Ежедневно молитесь или желайте всем счастья, рано вставайте и ложитесь, сидите с прямой спиной
Вы должны соблюдать законы счастливой жизни и не жадничать самой-т. е. не употреблять не нужные и вредные продукты: чай, кофе, какао, колу, рыбу, мясо, яйца и птицу.
О других в книгах и лекциях Торсунова О. Г
Тельцы экономны, не дарят подарки без повода, но когда дарит, то что то хорошее и не дешевое (для своего кармана) . Мой такой например. Но зато и альфонсов среди них не встретишь.
Единственный путь - укреплять физическую силу и здоровье. Это позволит увеличить желание работать и зарабатывать. А также его работа не должна быть связана с физическим трудом - он его ненавидит. Вам ещё и с его изменами придётся бороться
Это не жадность, это экономность. В следующий раз, когда захотите, чтобы он что-то купил вам, объясните ему с рациональной точки зрения почему вам нужна эта вещь. Например, косметика такой-то фирмы вам жизненно необходима потому, что: а) без добавок и химикатов, б) на натуральных ингридиентах, в) насыщенная, т. е. её хватит надолго, г) плюс ко всему оказывает омолаживающее воздействие и т. д. Вообщем, ваша задача сделать так, чтобы ваш Телец понял, что деньги он потратит не зря.
Потом дайте ему недельку подумать над сказанным.
А если после вашего объяснения и времени, данного ему на раздумья, он будет жмотиться - делайте выводы. Либо его жмотство и есть жмотство, а никакая не экономия, либо он просто не хочет в вас вкладываться.
Никак! они сначала до удивления щедры кажутся, но это быстро проходит! они все жлобы)