Гороскопы

Что можно сказать о характере этой девушки по дате рождения? какие мужчины ей подходят? д. р. 29,03,1990

Makos'ka* ?
Судя по дате - домоседка ( число жизни 6), вокруг находятся разные люди, но почему то все мимо проходят. Трудно найти человека для души.
Ольга Булашова
Лучший ответ
Дата рождения: 29.03.1990

Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.

Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.

Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.

Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность. Не стремиться к достижению вершин карьеры и славы.
______________________________

Вот когда понравитесь какому-то парню и пожелаете встречаться, тогда и можно говорить о совместимости.
Вы же не будете ходить с табличкой : Мне нужен такой-то знак по совместимости !
Так и в девках можно остаться... до пенсии...
Алена Чуб
мужчины знака телец
Анна Князева
Фотку в студию
Алсу Ганиева
Киньте ещё имя девушки. От него тоже много зависит.
Попробую что нибудь сказать.
Ничего нельзя сказать.
Кинь интимную фотку девушки, без формы ягодиц нельзя точно определить
а куда смотреть? данных полных нет, карты рождения нет
Ольга Мазо
вспыльчивые горячие гиперсексуальные чувствительные и внимательные не очень ревнивые вот что и подойдет
Наталья ...