Дата: 15-01-1990 Время: 12:00:00
Асцендент в Тельце. Солнце в Козероге
Этот характер полон своеобразного очарования. Они редко, да и то несколько заученно улыбаются, но от их внутреннего энтузиазма исходит - магическая притягательная сила, может быть, потому, что эта внутренняя серьезность предусмотрительно показывается окружающим лишь частично. Они глубоко внутри себя знают, чего хотят, знают также и то, что невозможно ясно сообщить это окружающим, так что они осмотрительно принимаются за работу. Однако того, что они задумали, они достигают всегда, раз уж они оказались на этой земле! В небеса, в космос они не стремятся, однако на вершинах располагаются по-настоящему, например, в своей домашней обстановке. Они уверены, что окружающий мир не сможет слишком уж измениться. Все осмотрительно взвешивается, медленно разузнается, проверяется. Они постоянно создают себе испытания, - это гарантирует их от внутренних кризисов. Они изучают нечто такое, что делает окружающих неуверенными. В конце концов, они оказываются для других экзаменаторами или ревизорами. Они могут совершенно спокойно взыскивать долги, обнаруживать слабости других, так что другие не так быстро это обнаруживают. Они владеют собой, и ждут того же от других, поскольку обычно меряют других по своей мерке. На них можно положиться; они не обещают большего, чем могут сделать, в основном и не меньше. Для обманщика - это крепкий орешек.
* 15-й градус Тельца: Асцендент.
Оккультный градус, связан с религиозностью, стремлением к тайнам, умение вызывать доверие у людей.
* 4-й градус Рака: Юпитер.
Градус демона-искусителя. Страстность, множество мнений, страхов, влечение к тайнам. Реализация этого зависит от аспектов космограммы.
* 16-й градус Рака: Имум Цели.
Упорство, борьба, сопровождаемая успехом + неблагоприятное воздействие на других людей.
* 16-й градус Девы: Луна.
Коммерция, финансы, политика, осторожность. Успех во всех финансовых предприятиях.
* 15-й градус Скорпиона: Десцендент.
Слабая воля, отсутствие энергии, большие колебания в жизни. Мнительность. Фантазии.
* 18-й градус Скорпиона: Плутон.
Слабость характера, подозрительность, неудачи в работе и браке. Если всех обвиняют, то и его обвиняют.
* 20-й градус Стрельца: Марс.
Симпатичный характер. Верные друзья. Успехи в делах, в медицине.
* 7-й градус Козерога: Уран.
При хорошей космограмме - всеобщая любовь. При плохой - ревность, любовное соперничество, неверность, волокитство.
* 12-й градус Козерога: Меркурий.
Энергия. Опасность ссылки, тюрьмы или плена.
* 13-й градус Козерога: Нептун.
Большая сила воли, самоконтроль, победа над чувствами. Возвышенные идеи, которые руководят человеком. Путешествия.
* 16-й градус Козерога: Медиум Цели.
Подвижный характер. Страстность, предприимчивость, инициатива. Удача. Сам пробивает себе дорогу и создает авторитет. Любовь к спорту.
* 18-й градус Козерога: Сатурн.
Двуличие, дух противоречия, возможны сексуальные извращения. Опасность от животных, автомобильных катастроф, умереть не своей смертью.
* 25-й градус Козерога: Солнце.
Достижение блестящего положения. Несерьезный характер, страсть к путешествия, к спорту.
* 1-й градус Водолея: Венера.
Нерешительность, трусость, меланхолия, мистицизм, суеверие, мечты, плаксивость. Трудное финансовое положение.
* 18-й градус Водолея: Раху.
Любовь к природе. Ощущение единства, гармонии мира. Притягательность, молчаливость, меланхолия.
Гороскопы
Что можно сказать о девушке с датой рождения 15.01.1990
Девушка тайна. мужчинам придется попотеть чтобы понять ее. она мистически притягивает собеседника. с ней всегда интересно. она сама себя еще до конца не познала. в ее жизни будут красивые и захватывающие романы.
девочка творческая, эгоизма хватает, но добрая, умная, жизненных сил хоть отбавляй. общительная, видит людей насквозь
ето ты ориентируясь на знак зодиака сообщила?)